Новых комментариев: 0
  1. +4
    я хочу тебя,детка;)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и людиназывают её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была
    изнасилована
    в 13.
    люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что
    у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
    увидев
    на
    улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
    подозревая
    о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
    лица,
    служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
    прекратите
    стериотипировать и думайте, прежде чем говорить о других.
    Не судите людей не знав их.
    Я не подруга Оли, но она хорошая отзывчевая девушка.а вы коровы которые её обсирают вы неимеите нечего в том числе и самоувожения.Она в 100 раз лучше вас.так что перестаньте говорить о ней всякую гадость иначе..
    будете писать кипятком:D
    #
    Написал аноним
  3. +3
    чего ты мне не отвечаешь, ты такая пиздатая
    #
    Написал аноним
  4. +3
    как насчёт секса?
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Секс?.........
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ОЛЯ КЛАСССНАЯ И ВСЁ ТУТ!!!
    а если вы не видите другого способа самоутвердиться, то и дальше катайте тут всякую херь))) вас это лучше не сделает, а Олю по-моему это просто смешит...)
    Olia: за классную спасибо)
    про все остальное тоже верно подмечено..это очень забавно))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    я б вдул)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ПОДБРЕВАЕШЬСЯ? ммм пилоточку?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    эээ шавки малолетние вам до неё ещё срать и срать)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    хорошая девочка))) не смотря на то, что мы практически не общаемся. первое впечатление только положительное!)
    Olia: оу, спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    пиздато, красиво очень и не обращай внимание на этих пд, которые рот свой пиздлявый за спиной открывают и тупо тебе завидуют. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ваще сука лина. дааа, серьезно
    #
    Написал аноним
  13. +1
    секси!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    есть у нее подруги. с полной уверенностью могу сказать. потому что это даже не подруга,а а БРО. а БРО - это круче,чем подруга. это больше значит воспоминаний и всего. и будет еще много чего. ну и что, что далековато. БРО он всегда и везде БРО. понятно? непросто ж так оно,ну
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Слышишь, Швайликова) Розенталь недоделаннный) Кж точно не тебе знанием руссской граммматики козырять, так как уже видно хотя бы то, что тебя не научили в школе предложения с большой буквы начинать) Опечатка хуева)
    Olia: оо, это уже интересней!
    мне человеку, который учит несколько языков не козырять моим родным?? хммм
    #
    Написал аноним
  16. +1
    вы просто ангел..как с вами связаться???
    Olia: а почему во множественном??
    #
    Написал аноним
  17. +1
    По-моему, Оля не надеется что здесь ей будут писать что-то хорошее. Она сабирает ваш негатив и смеется, ее это забавляет, насколько я понял. Я тоже читал и плакал от смеха. Какая чушь все это!
    Оль, ты очень красивая и броская. Тебя можно или любить, или завидовать тебе. Половина здесь тупо зависники.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    оля охуенна.
    люблю, чувак
    Olia: спасибо, чувак
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ахаха первый коментарий
    сцыкливые сучки, ага
    #
    Написал аноним
  20. 0
    блиннн да ты рыжая просто ужас какая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ту крутой чувак
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты покрасилась? шатенкой стала?
    Olia: ну пока я еще все шатенка, но вернусь к своему цвету
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну и сука эта лина
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ай в пизду вас. прощайте епт
    Olia: аллилуйя
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ты,наблюдатель со стажем, дальше диву давайся,зачитываясь интернетными блогами и всем прочим. посмотрм, как далеко в жизни после этого пойдешь. обзаведись уже своей жизнью




    Мил человек совет тебе на будущее:НИКОГДА!НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!
    да это предупреждение, и тебе должно быть похуй что я читаю,это мой знакомый,заш-ёл(ла) и почитал(а).А вот милую ситуацию я наблюдаю давно да ещё и в живую,не тебе мне говорить,что со мной будет.Ты меня видеть-не видел,знать-не знаешь.Так что в мой адрес оскорбления придержи!

    И да если ты считаешь что ваш уровень это подняться,мне тебя жалко.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    своим поведением ты только и твердишь о комплексе неполноценности. понты если они и есть у меня, то очень уж даже обоснованные, дорогая. я вряд ли ущербна, чгео не скажешь о тебе. ну а о внешности.. что ж, ты далека от идеала, а кроме носа есть и другие вещи,которые стоит заметить. и здесь не только о внешности можно говорить, чгео уже опять же не скажешь о тебе
    Olia: приведи примеры этого комплекса, ага..а то, что я про тебя сказала правда, тебе ее не оспорить.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    если ты оля такая умная, тебе так не нравятся оскрбления и все дела, сиди и помалкивай, зачем "опускаться до нашего уровня", так сказать. а точнее ну да, ПОДНИМАТЬСЯ
    Olia: да, я намного умнее вас и я молчала до определенного момента..но я тоже не собираюсь выслушивать все это и отвечать буду тем же
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ты,наблюдатель со стажем, дальше диву давайся,зачитываясь интернетными блогами и всем прочим. посмотрм, как далеко в жизни после этого пойдешь. обзаведись уже своей жизнью
    Olia: хороший совет, но переносим на тебя, аноним..обзаведись своей жизнью, хватит уже в мою лезть, заходя на мои сайты и оставляя тут сообщения. может попробуешь ради разнообразия пожить не трогая меня,а? то, что ты меня тут пытаешь обосрать и как-то задеть, ничего тебе не даст
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не могу не согласиться.Знаешь я как наблюдатель со стажем диву даюсь какие жалкие люди есть
    Olia: успокаивает, что это действительно выглядит так.. я сначала испугалась, что это я не так понимаю..спасибо, что поддерживаешь в этом мнении
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Знаете что...не хуй опускаться до оскорблений в личный адрес человека(по предыдущего анонима говорю)Жалко выглядите.Вот и всё что мне хочется сказать.
    Olia: это трудно обьяснить предыдушему анониму, я не смогла..приходится отвечать тем же..тем более, оскорблять людей, которых даже не знает..паршиво выглядит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olia Jekyll
  3. По рейтингу
По рейтингу