как Вы относитесь ко сранью голубей прямо на площадях. на улциах, во дворах. в детских песочницах. на окнах. в подъездах, на лобовом стекле вашей машины и прочих интересных местах?
ахахахха.
ну бля,что за бред!
почему если её не любят и пишут правду в анонимные,то значит ей завидуют?что за стереотипы?
люди высказывают своё мнение о ней!просто так!
ведь этот сайт для этого и сделан,а вы тут уже напридумывали.
Было бы чему завидовать! ! !
Господи люди,вам дело какие у неё зубы и т.д
у вас реально зависть,если вы коровы и не умеете нормально одеваться и выглядеть,а можете сидеть за монитором и обсирать,а в жизни нифига не стоить,то я сочуствую вам.я эту девочку видела пару раз.. и мне она понравилась..очень ярка и милая личность.
это бред и детский сад каждый день выкидывать сссылку на страницу...это не посмеяться ,это якобы стать выше, позволив опуститься коммментирующим ты ты чувствуешь себя якобы выше.
Olia: можешь придумать свое, а не копировать высказывание про детсад от предыдушего оратора??
поверь, это не для самоутверждения..
Каждый день строчить в статус адрес сайта, чтобы послушать срань от одних, в надежде увидеть как заступаются другие... пиздец, Швайликова. Дай Бог тебе ума, здоровья и благополучия, конечно, но и вправду - из яслей тебя еще не выпускала жизнь. А писать свои мнения таким же наивным дурочкам с этого сайта как ты - сплошное удовольствие, видя как вы пытаетесь изъебнутся, показать весь свой возраст и остроту ума. Желаю повзрослеть)
Оль, все испытывают ненависть к самой симпотичной девушке:) не слушай, мало ли на что у них словарного запаса хватит. Всё супер, ты крута :) а у них видно нервы из-за зависти) в общем : пиздата и точка)
Вот интересно Оля, ты когда пишешь в контакте "жду ваших отзывов" и ставишь снизу ссылку на этот сайт, надеешься, что тебе будут писать только о том, какая ты пиздатая? :) К правде привыкай детка, к правде, а не к лести! Где-то и пиздатая, но где-то и стремота несусветная ;)
Olia: этот сайт нужен мне для развлечения..если бы мне не нравилось все, что тут понаписывали, я бы не кидала ссылку, да и вообще удалила бы все..
а пока что мне интересно послушать и твою правду)
поведай мне, где же прячется эта стремота у меня, а??
безумно хочется узнать
Оля правда приятно, когда на всякие тупые мнения отвечать самой не нужно,за тебя отвечают всякие шавки-подружки ,что бы доказать тебе ,что они действительно твои настоящие друзья!
Olia: Я всегда отвечаю на мнение обо мне, если считаю это целесообразным.. насчет шавок..хммм
шавки - вы все, кто пытается как-то задеть. на самом деле, ведь так оно есть, гавкаете тут, а сделать ничего не можете
Ты считаешь, что больше некому завидовать, кроме педовки с лошадиной улыбкой и инкубаторским имиджем?))) Хотела мнений, получай и расписывайся))) Ты вправду стрёмная, прислушайся, хотя таких как ты щас пол-города шляется...)))
Olia: особенно повеселили мои фразы..ладно так и быть используй, у меня уж точно фантазии хватит что-то новенькое придумать!
как будто забыли...
грустно от этого. не понимаешь?..
ну бля,что за бред!
почему если её не любят и пишут правду в анонимные,то значит ей завидуют?что за стереотипы?
люди высказывают своё мнение о ней!просто так!
ведь этот сайт для этого и сделан,а вы тут уже напридумывали.
Было бы чему завидовать! ! !
у вас реально зависть,если вы коровы и не умеете нормально одеваться и выглядеть,а можете сидеть за монитором и обсирать,а в жизни нифига не стоить,то я сочуствую вам.я эту девочку видела пару раз.. и мне она понравилась..очень ярка и милая личность.
поверь, это не для самоутверждения..
и в чем же тупость ее?
вот это действительно странный аргумент
(Лина)
Швайликова, ты в каком веке живёшь?) Купи се словарь Ушакова там...)
но только ты мне сначала объясни, что это мне даст??
а пока что мне интересно послушать и твою правду)
поведай мне, где же прячется эта стремота у меня, а??
безумно хочется узнать
а дружба не ответом на смрад ваш доказывается,тупицы
а такая дружба всем дружбам дружба,ясно?
шавки - вы все, кто пытается как-то задеть. на самом деле, ведь так оно есть, гавкаете тут, а сделать ничего не можете
по-любому чисто пд стремная пишет)
причем словами,которые от Оли услывшала. задели,видимо))