Ребят, хватит, пожалуйста. Всем плевать. И вам должно быть. Я думаю вас не должно интересовать, кто, как, и почему друг за другом повторяет. Какие волосы? О чем вы? Угомонитесь уже. Хватит. Надоели. Чертово Болдино, одни недоумки живут.
че за павлой то все повторяешь?
своего мнения нет что ли?
Ирина: Ну и что я за ней повторяю?! ну скажи!!
Свое мнение всегда при себе держу!
________
волосы как она укладываешь!!!!!!одеваешься как она!и выебываться как павлова стала..
Ирина: волосы? я их в жизни не укладываю! а тебе не похуй ли как я одеваюсь, и как выебываюсь!
О,это, взаимное чувство:)
ну в принципе то,да,пускай высказывают,раз твоя жизнь их интересует,больше своей!:)
Самое главное ,всю правду о себе ,ты сама прекрасно знаешь и не от кого не зависишь!!:3
пусть ка хотят,так и думают,ты сама о себе все прекрасно знаешь!:*
И вообще с рождеством тебя;3
анонимы,заебали)
вас своя личная жизнь не устраивает что ли?!
вы в лицо ей все выскажете,а то умрете в пустых надеждах на то,что хотите ей насолить здесь=)
она вообще красавица наша,а ты возможно уродина,которая не краситься:D
не обращай на этих несчастных завистников ,большого внимания!
мы тебя любим:**
P.S:живите своей жизнью=)К.Р.
Ирина: Криистюш я тебя тоже очень люблюю:з
Ну это же их мнения, пускай высказывают!!!
Интересно просто кого я все эти Дни бесила???
Этот сайт спицально для высказываний чьих либо мнений!
Хочу о себе побольше узнать!
своего мнения нет что ли?
Ирина: Ну и что я за ней повторяю?! ну скажи!!
Свое мнение всегда при себе держу!
________
волосы как она укладываешь!!!!!!одеваешься как она!и выебываться как павлова стала..
ну или с мартини))
крч не будешь без настроения!
Ну даа)
Я там всех развеселю)
к
она умница моя:*
к
И ты моя умницаа:з
своего мнения нет что ли?
Свое мнение всегда при себе держу!
Я тебя может и бешу, но другим я нравлюсь такая как есть!
Может:)
ну в принципе то,да,пускай высказывают,раз твоя жизнь их интересует,больше своей!:)
Самое главное ,всю правду о себе ,ты сама прекрасно знаешь и не от кого не зависишь!!:3
пусть ка хотят,так и думают,ты сама о себе все прекрасно знаешь!:*
И вообще с рождеством тебя;3
вас своя личная жизнь не устраивает что ли?!
вы в лицо ей все выскажете,а то умрете в пустых надеждах на то,что хотите ей насолить здесь=)
она вообще красавица наша,а ты возможно уродина,которая не краситься:D
не обращай на этих несчастных завистников ,большого внимания!
мы тебя любим:**
P.S:живите своей жизнью=)К.Р.
Ну это же их мнения, пускай высказывают!!!
Интересно просто кого я все эти Дни бесила???
Этот сайт спицально для высказываний чьих либо мнений!
Хочу о себе побольше узнать!
УРОДИНА КРАШЕННАЯ
и от Души прям:D
________________________
Сама знать должна )