Новых комментариев: 0
  1. 0
    эй вы лалки збали уже её обсуждать! в своей жизни сначала разберитесь!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахах какие нахрен усыы????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    усы сбрей !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И да, я волосы не укладываю, тупо расчесываю и в хвост, думаю, вы тоже не без этого. Повторяете суки за мной, да?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят, хватит, пожалуйста. Всем плевать. И вам должно быть. Я думаю вас не должно интересовать, кто, как, и почему друг за другом повторяет. Какие волосы? О чем вы? Угомонитесь уже. Хватит. Надоели. Чертово Болдино, одни недоумки живут.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    че за павлой то все повторяешь?
    своего мнения нет что ли?
    Ирина: Ну и что я за ней повторяю?! ну скажи!!
    Свое мнение всегда при себе держу!
    ________
    волосы как она укладываешь!!!!!!одеваешься как она!и выебываться как павлова стала..
    Ирина: волосы? я их в жизни не укладываю! а тебе не похуй ли как я одеваюсь, и как выебываюсь!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рты свои позакрывали мрази!
    Ирина: ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    стерваааа.
    Ирина: С чего это вдруг?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты можеешь:))
    Ирина: Я?! Да могууу:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я подниму завтра,с шампанским на пару:D
    ну или с мартини))
    крч не будешь без настроения!
    Ирина: Охх ну спасибоо:)Это обязательно))
    Ну даа)
    Я там всех развеселю)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    крч,ты оч хршая девка,будь счастлива!!:3
    к
    Ирина: Спасибо К.);з
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не портьте человеку настроение перед др!!!
    Ирина: Уже все испортили!(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вот и хер то,зачем ей за павловой повторять то?!
    она умница моя:*
    к
    Ирина: Воот воот блин)
    И ты моя умницаа:з
    #
    Написал аноним
  14. 0
    че за павлой то все повторяешь?
    своего мнения нет что ли?
    Ирина: Ну и что я за ней повторяю?! ну скажи!!
    Свое мнение всегда при себе держу!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    самы вы блеадь тп,ебанашки,я тебя под елкой,хахах
    Ирина: :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ТП,фуу,бесиишь!
    Ирина: С какого ТП? Это ты может еще та самая ТП!!!
    Я тебя может и бешу, но другим я нравлюсь такая как есть!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну и что же там крутого? еще раз поедешь?
    Ирина: Всёёё там круто)
    Может:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты была в Заре???
    Ирина: Да. там оочень круто:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    уродина ффууууууу
    Ирина: Надеюсь кто это написал не лучше меня:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    О,это, взаимное чувство:)
    ну в принципе то,да,пускай высказывают,раз твоя жизнь их интересует,больше своей!:)
    Самое главное ,всю правду о себе ,ты сама прекрасно знаешь и не от кого не зависишь!!:3
    пусть ка хотят,так и думают,ты сама о себе все прекрасно знаешь!:*
    И вообще с рождеством тебя;3
    Ирина: Спасибо, и тебя с рождеством:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    анонимы,заебали)
    вас своя личная жизнь не устраивает что ли?!
    вы в лицо ей все выскажете,а то умрете в пустых надеждах на то,что хотите ей насолить здесь=)
    она вообще красавица наша,а ты возможно уродина,которая не краситься:D
    не обращай на этих несчастных завистников ,большого внимания!
    мы тебя любим:**
    P.S:живите своей жизнью=)К.Р.
    Ирина: Криистюш я тебя тоже очень люблюю:з
    Ну это же их мнения, пускай высказывают!!!
    Интересно просто кого я все эти Дни бесила???
    Этот сайт спицально для высказываний чьих либо мнений!
    Хочу о себе побольше узнать!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    збс девочка:з
    Ирина: нууу спааааасиибо:з
    #
    Написал аноним
  23. +1
    сучка тупая ты меня все эти дна бесила,,,,,,,,,,,,,,
    УРОДИНА КРАШЕННАЯ
    Ирина: ПМС у кого-то!
    и от Души прям:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    от это молодец
    Ирина: канешна:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    из нашего класса уж точно никто не понравится
    Ирина: пфф. может кто нибудь кому то нравиться, но мне неееет...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ээ,это не я))
    Ирина: тыты)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это я К.Р*
    Ирина: :)0)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чмафки
    Ирина: :ззз
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кроме кого?
    ________________________
    Сама знать должна )
    Ирина: сказала же никто не нравиться! особенно из моего класса)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кроме кого?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Антипова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии