День прошёл как обычно. Немного скучновато, немного странно. Сегодня я осталась дома, опять-таки изображая свою болезнь. Это очень плохо обманывать близких тебе людей, но я не смогла устоять перед соблазном отсидеть дома. Пустой день. Даже сказать особо нечего. Я почти не ела, не сидела днём за компьютером, только немного посмотрела телевизор после обеда. Только сон, шатание по дому и ничего неделание. Кажется, мне становится чуточку легче от того, что я всё выливаю на этот сайт. Или же это просто самовнушение, а это - великая вещь.
Никак не могу заставить себя сделать уроки, а именно выучить эту грёбаную алгебру. Мне очень не нравится наша учительница. Моё мнение о ней постоянно меняется. То она кажется нормальной тёткой, вполне адекватной, даже шутит иногда. А затем открывается обратная сторона медали. Она предстаёт мстительной, не уважающей других, грубой, расставляет на детей какие-то приоритеты, а потом на основе этих приоритетов ведёт себя, разговаривает с ними. Проще говоря разделяет их. "Зато знать будите!"-говорит она. Я со своей нервной системой выхожу с её кабинета подавленная, с некоторой радостью, что урок наконец-то закончился. Похоже, что это одна из составляющих моего непонимания алгебры. Хорошо хоть, что я как-то стараюсь вникать в неё, в следствие чего, она ещё не так уж и запущена.
Опять-таки, или это моё самовнушение, или у меня действительно начинается плохая полоса в жизни. Надеюсь, что она закончится, не успев начаться.
Монолог ни о чём. Песня дня Nirvana - Rape Me.
А солнце всё ещё светит
