Я красивая,привлекательная,умная,талантливая,разносторонняя девушка.Я очень хочу замуж,хочу семью,но парням,которые у меня были всегда что-то не нравилось,жалуются на то,что я требую много внимания..Говорят обидные слова,делают поступки,которые причиняют мне боль..Хотя я умею вкусно готовить,стирать,убирать,успеваю при этом работать и выкладываться в творчестве на все 100..Я не понимаю,почему я надоедаю через какие-то полгода буквально всем..Мне очень обидно и я с каждым днём теряю веру в то,что у меня будет хорошая семья.Сейчас живу с парнем,а он вчера сказал,что я жалуюсь на жизнь,что мои проблемы он не хочет решать,хотя пол года назад он сам меня добивался и привёз к себе домой,предлагал жениться...я не понимаю что не так,посоветуйте как быть((
а то какие-то "Признавашки" ><