Новых комментариев: 0
  1. 0
    е*тить...Попурей зачем ты подстриглась?И так была не красавицей,а сейчас еще хуже............хоть бы прическу норм подобрала......имхо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по поводу оплаты учебы: оплатить можно ТОЛЬКО в двух банках это УралСиб на плеханова30 и БинБаНК на плеханова 34а
    так мне сказали в учебном отделе и бухгалтерии.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ребят,а правда оплатить учёбу можно в любом банке?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А почему бы нам, не выбрать мистера там,август или сентябрь??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Катюшка Толстых первый раз сдала сессию во время теперь аж кипятком ссыт от радости и норовит всем показать какая она молодец,все группы засрала о том что она закрыла сессию:)ай да молодец:)умничка просто,на красный диплом пойдешь:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Списать у Широковой возможно?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А Широкова как принимает?? Тоже экзамен
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как Новак принимает?списать получиться?(экзамен)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да успокойтесь уже все
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аноним , пишущий про " интересней смотреть на другие команды" - может и так, но знаем- знаем как вы , болельщики туда ' "сами пошли " ...... Так что - Проглоти язык, а то устроят вам райскую жизнь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пришли поддержать? Было интересней посмотреть на другие команды, а не поболеть за вас!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Квн вообще ужас был. Опозорились так. Все такие чопорные были :( надо больше позитива и артистизма!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Милая и позитивная зажигалка" жируха, постыдилась бы фотки выставлять в паблик ахахах))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давайте скинем ссылки на свой инстаграм и спрашивай )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если по правде - давай без обид
    тот, кто убил - тот и убит
    кто в дождь отдал плащ - тот под плащом
    тот, кто простил - тот и прощён
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да закрой же ты свой рот,Попурей !
    Достала уже,в каждой бочке затычка,лишь бы цену себе набить да "подлизать" всем !
    Тебе никто ничего не адресовывал,слишком честь велика,чего лезешь не в свое дело ?Обязательно вот надо подлизывающие комментарии везде оставить...ФУУУУУУУУФУУУУУ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну заходят ЛГПУ ,ЛГТУ и так далее, сюда и пусть заходят ,вам то что?! Может они и там и там учатся , не подумали? Да и вообще соглашусь с постом :Ебать.....не вижу смысла в споре.... Встретимся сами знаете где ....
    :DDDDDD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ебать ....не вижу смысла в споре..... Встретимся сами знаете где....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ветер ! Воу Воу!!! Ты меня сбиваешь с ног!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Наконец-то на улице держится тёплая прекрасная весенняя погода! ^.^ Всем замечательного настроения!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    всем хорошего настроения!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    И мое сердце остановилось, мое сердце замерло ......
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тили-тили,трали-вали....выходные все просрали(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мдаааа....да админам надо спасибо сказать за то что они находят время на нас...лишь бы поскандалить вам,неудачники,склочные бабы...как же вас много таких в универе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админы!!!! вы просто ах***и !! Нахер браться, если ничего не делаете, а если и делаете то раз в 5 дней !!!! Не интересно потом читать записи, либо от того что их скапливается большое количество, либо просто пропадает актуальность !!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тухло.........
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вчера был вечер романтики в вузе.....свет выключили и все сидели телефонами светили )))ух
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ВСЕ БАБЫ КОТОРЫЕ БУХАЮТ СТРЕМНЫЕ!!!КАКИХ ТЕБЕ ДРУЗЕЙ,АЛКАШКА?СОБУТЫЛЬНИЧКОВ?ИДИ НА ПОМОЙКУ ТАМ МНОГО НАЙДЕШЬ!извините админы что так грубо,но просто РАЗДРАЖАЮТ алкашки и девушки которые пьют и курят!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я пьяная пиздец.хочется завести друзей в унике!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Девки! с праздником нас! будем же еще мужественнее и сексуальнее!:***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priznavashka Fin
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии