Новых комментариев: 0
  1. 0
    ПИЗДА,Я БОЮСЬ СЕССИЮ!!!
    Priznavashka: опубликовано
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Правда ли, что есть преподы, которые за хорошую оценку на экзамене предлогает интим?
    Priznavashka: опубликовано
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я красивая,привлекательная,умная,талантливая,разносторонняя девушка.Я очень хочу замуж,хочу семью,но парням,которые у меня были всегда что-то не нравилось,жалуются на то,что я требую много внимания..Говорят обидные слова,делают поступки,которые причиняют мне боль..Хотя я умею вкусно готовить,стирать,убирать,успеваю при этом работать и выкладываться в творчестве на все 100..Я не понимаю,почему я надоедаю через какие-то полгода буквально всем..Мне очень обидно и я с каждым днём теряю веру в то,что у меня будет хорошая семья.Сейчас живу с парнем,а он вчера сказал,что я жалуюсь на жизнь,что мои проблемы он не хочет решать,хотя пол года назад он сам меня добивался и привёз к себе домой,предлагал жениться...я не понимаю что не так,посоветуйте как быть((
    Priznavashka: опубликовано
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с удовольствием пошла бы в универ.но не хочу видеть тупые рожи своих баб на потоке.фуфу
    Priznavashka: опубликовано
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тоже за подслушано! признавашки не годятся
    Priznavashka: опубликовано
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а почему бы не назвать паблик "Подслушано Фин.университета"?
    а то какие-то "Признавашки" ><
    Priznavashka: опубликовано
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда мне скучно я мацаю свою грудь :)
    Priznavashka: опубликовано
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меня бесит девушка Катя Шурупова.Зачем ты открываешь рот на всех фотках,как будто тебе постоянно туда что то вставляют?
    Priznavashka: опубликовано
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Уже давно люблю мальчика Лешу из нашего универа,а у него есть девушка,оба они с четвертых курсов мое сердце разбито(
    Priznavashka: опубликовано
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ударение на второй слог, фамилия не склоняется!
    Priznavashka: опубликовано)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Очень Люблю свой 1-ый поток <3
    Priznavashka: опубликовано)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priznavashka Fin
  3. стр.4
стр.4