Мы сами причиняем себе боль

Почему,если кто-то становится не безразличен,я ему уже не нужна?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вообще к хуям всё(
    Хуже этого тока - френдзона
    #
    Написал Matilda
  2. -1
    Все дело во внешности
    Jeune: Может ты и прав,во внешности ничего особенного.
    #
    Написал Хуй
  1. nektome.blog
  2. Jeune
  3. Блог
  4. Мы сами причиняем себе боль
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу