Новых комментариев: 0
  1. 0
    удалилась надеюсь навсегда в контакте! не добляйся больше ни когда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на эту, можно!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нельзя так на девушку,животные
    #
    Написал аноним
  4. 0
    че ты тупишь так сильно?вместо мозгов тормозная жидкость?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сразу видно что блондинка натуральная! ты тормознутая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    глупая очень...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты клааассная)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тупая курица! таких тупых не видел как ты
    #
    Написал аноним
  9. 0
    теперь злое!
    я так сильно тебя не люблю
    как не любят жирдяи по жрать
    я так сильно к тебе не хочу
    как не хочет бегун бежать

    злой аноним
    Yana: ой хоть бы раз тебя злого увидеть,постоянно улыбка на лице))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Стихотворения!
    увидишь раз,начнешь смотреть и протирать глаза
    она прекрасна,не смейся,это не сарказм
    милее ее ну если только ,я
    и встречи наши долго ждя
    не рад дням,где нет тебя

    простите за ошибки,еле еле егэ по русскому на 3 было
    Yana: +
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я панк рокер)
    Yana: как это я не догадалась)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    рифмы тут не ищи ,это хокку
    расли яблони,падали листья,дорого шла в даль,а ты самая красивая на этом пути)
    Yana: рейпер ты мой:D спасибоо!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    история из жизни:
    как то раз на кухни драка
    дрался сахар кружка тапок
    было не допанимания
    не поделенно
    яны там внимания
    победил в итоге сахар
    накормил ее шоколадками
    =D
    Yana: так жизненно:DD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    яна мимо проходила и цветы цвели зимою
    Yana: :DDDDDDD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тут двойными
    мимо мило каратило яна плыла над обрывом
    пламя было там без дыма смысла нету а ты красива
    =D
    Yana: теперь понятно,что это за двойные рифмы ,мне нравится,спасибо:DDD
    #
    Написал аноним
  16. +1
    если бы ты была в сериале
    то была бы мишкой гамми
    потому что ты милашка
    Yana: такого еще мне точно никто не говорил:P
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты красива как небо,над степью и прекрасна лето ,поверь мне
    =D
    Yana: :D точно побью тебя
    #
    Написал аноним
  18. +1
    начами яну докучали
    мутными речами
    я комплименты не качали
    но строго рифмой афаризмы
    скажу я яне ты красива!!!
    Yana: ты прекрасен,спору нет:DDD
    #
    Написал аноним
  19. +1
    с тобой не просто
    но без тебя нельзя,ты воздух
    чап!
    Yana: лова лова:DD
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты самая милая девушка на свете!
    Yana: спасибо добрый аноним:DD
    #
    Написал аноним
  21. +1
    прекраснее тебя была одна звезда
    и то она упала
    когда узнала
    что есть яна
    чап!
    Yana: хватит издеваться:DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Фуфуфуфу!!!!!!
    Yana: ммм)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yana
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии