Стихотворения!
увидишь раз,начнешь смотреть и протирать глаза
она прекрасна,не смейся,это не сарказм
милее ее ну если только ,я
и встречи наши долго ждя
не рад дням,где нет тебя
простите за ошибки,еле еле егэ по русскому на 3 было
история из жизни:
как то раз на кухни драка
дрался сахар кружка тапок
было не допанимания
не поделенно
яны там внимания
победил в итоге сахар
накормил ее шоколадками
=D
я так сильно тебя не люблю
как не любят жирдяи по жрать
я так сильно к тебе не хочу
как не хочет бегун бежать
злой аноним
увидишь раз,начнешь смотреть и протирать глаза
она прекрасна,не смейся,это не сарказм
милее ее ну если только ,я
и встречи наши долго ждя
не рад дням,где нет тебя
простите за ошибки,еле еле егэ по русскому на 3 было
расли яблони,падали листья,дорого шла в даль,а ты самая красивая на этом пути)
как то раз на кухни драка
дрался сахар кружка тапок
было не допанимания
не поделенно
яны там внимания
победил в итоге сахар
накормил ее шоколадками
=D
мимо мило каратило яна плыла над обрывом
пламя было там без дыма смысла нету а ты красива
=D
то была бы мишкой гамми
потому что ты милашка
=D
мутными речами
я комплименты не качали
но строго рифмой афаризмы
скажу я яне ты красива!!!
но без тебя нельзя,ты воздух
чап!
и то она упала
когда узнала
что есть яна
чап!