очень хорошая идея с пиццей и сушами.Многие ЗА,чтобы у нас в Ардатове сделали.И будет прогресс.На заказ и так сделать до 10 край 11 вечера чтобы работала.
вы че херню обсуждаете?!!!!все равно у нас не пойдет дело с роллами и пиццами,т.к. в основном это все заказывает молодежь,а вся молодежь учится в городах)
кафешку можно но вы сами знаете как у нас кафешки превращаются в быдло бары будут разные неадыкватные лица появляться и отбивают все желание сидеть там известный пример пиццерия.Так по мне заказал суши посидел спокойно дома или в машине покушал или с девушкой допустим.
зачем нужно было создавать некто, когда можно было создать аск? А то как то непонятно смысл вашего паблика, когда можно просто зайти на данную страницу некто и все прочесть. двойную работу выполняете, отсюда копируете в паблик, когда здесь уже все всё прочитали.
Напишите для начала нормальное название "подслушано". Что еще за дефис " В-Ардатовсити", для чего его поставили? Да и разделите "Ардатовсити". Или хотя бы на англ. переведите. Примите во внимание мое мнение.
Подслушано: Хотелось бы всё исправить,но не удаётся!
У системы контакта свои правила.
Подслушано: потому что эта страница создана не для обсуждения БПАН!
"Вы пишите интересные и забавные истории,нелепые случаи и мнения анонимно."
А если БПАН самая обсуждаемая тема,никто не виноват!
Написал аноним 28 ноября
Девочки-малолеточки,которые в олимпе напарываются в говно,и их из машины в машину таскают
У системы контакта свои правила.
"Вы пишите интересные и забавные истории,нелепые случаи и мнения анонимно."
А если БПАН самая обсуждаемая тема,никто не виноват!