Новых комментариев: 0
  1. 0
    ребятушки как вам КВН в ардатове???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    начальник сделай аск сука
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахаахаха, хуйнёй страдаешь!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как вам квн???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я тоже думаю что это отличная идея)Кафешка не вариант,а вот суши это даааа,вещь)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень хорошая идея с пиццей и сушами.Многие ЗА,чтобы у нас в Ардатове сделали.И будет прогресс.На заказ и так сделать до 10 край 11 вечера чтобы работала.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    былина кал, заречкой заебись)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Былина отличная кафешка!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а почему бы не сделать "Подслушано" в виде паблика? или админ не умеет? научите админа создавать паблики!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вы че херню обсуждаете?!!!!все равно у нас не пойдет дело с роллами и пиццами,т.к. в основном это все заказывает молодежь,а вся молодежь учится в городах)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кафешку можно но вы сами знаете как у нас кафешки превращаются в быдло бары будут разные неадыкватные лица появляться и отбивают все желание сидеть там известный пример пиццерия.Так по мне заказал суши посидел спокойно дома или в машине покушал или с девушкой допустим.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кафэшку бы такую нормальную,для посиделок,чтоб не дорого и часов до 10 чтоб работало)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    отлиииично,я ток за,я думаю на выходных было бы полно желающих)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как вы бы отнеслись если бы в ардатове открыли доставку пиццы пиво суши картошку фри?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    согласна,полным полно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В Ардатове по мимо девочек-малолеточек до хрена поебушек!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вот вот.. вместо некто создайте лучше аск
    #
    Написал аноним
  18. 0
    придите в олимп и все увидите
    #
    Написал аноним
  19. 0
    зачем нужно было создавать некто, когда можно было создать аск? А то как то непонятно смысл вашего паблика, когда можно просто зайти на данную страницу некто и все прочесть. двойную работу выполняете, отсюда копируете в паблик, когда здесь уже все всё прочитали.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а фамилии этих поебушек можно узнать? ну очень интересно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну кто у нас щас самая поебушка то в Ардатове?))
    Написал аноним 28 ноября

    Девочки-малолеточки,которые в олимпе напарываются в говно,и их из машины в машину таскают
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Напишите для начала нормальное название "подслушано". Что еще за дефис " В-Ардатовсити", для чего его поставили? Да и разделите "Ардатовсити". Или хотя бы на англ. переведите. Примите во внимание мое мнение.
    Подслушано: Хотелось бы всё исправить,но не удаётся!
    У системы контакта свои правила.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    щас начнется))))треш)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну кто у нас щас самая поебушка то в Ардатове?))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну хуй с ним)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    противоречишь сам себе первый вопрос здесь посмотри))
    Подслушано: Это написал аноним!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    аа че удалил вопрос то мой))
    Подслушано: потому что эта страница создана не для обсуждения БПАН!
    "Вы пишите интересные и забавные истории,нелепые случаи и мнения анонимно."
    А если БПАН самая обсуждаемая тема,никто не виноват!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мнение про сынков с машинами,ананим ты крут)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чёт негатив попёр...А я скучаю по Ардатову,люблю его)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В Ардатове все парни лохи,а девки проститутки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии