Я не знаю, что со мной - это просто бездействие, апатия, нежелание что-либо делать...Это влияние надвигающегося дыхания зимы или моих пессимистических взглядов? В любом случае, все хорошо, но что-то не так, думаю, что это вечная неудовлетворенность человечества. Человек живет хорошо: стабильный заработок и хорошие связи, но всегда чего-то не хватает.. Он может почувствовать себя на ступеньку счастливее, когда имеет возможность наблюдать более угнетенных товарищей без куска хлеба или жестоко депрессирующих в этой канаве по имени ЖИЗНЬ.
Отсюда следует всем известная, истертая до дыр, очевидность, что все мы - Эгоисты, да-да , именно с большой буквы. Каждый, видя горе другого человека, пусть даже неосознанно, радуется, что его судьба, или Бог, уберег(-ла) от таких обстоятельств.

Хороших снов
Ех, закон дороги тоже позабыт.
хмм странно - Инет с собой тож таскает?)
Я на боковую....
Есть дом, есть пара квартир. Еще сьемная одна. Родственники, друзья, знакомые. Так же есть на что номер снять. Дело не в наличии жилья, а в наличии Дома. Дома жет нет. Посему скитаюсь
дикая ненависть
а как же человеколюбие?:D
а тебе что - жить негде?
еще мне конь повстречался, который работать не будет пока не выпьет
Кстати как там твой чай?
хД
У моего хорошего знакомого собак коньяк пил.
Зы я лично кролика кормил мясом, хавал он с удовольствием
Они среди нас
Спасите!!!11
Хотя, что плохого что бы жрать себе подобных?
пы сы фильм не смотрел
пы пы сы
а вот что будешь делать ты если тебя захотят сожрать?
Лично я знаю что вокруг много другой хавки помимо пипла.
хорошо ведь рассуждать о голоде с набитым то брюшком:)
а давайте ка вспомним как Хомо при отсутствии пищи хряцали друг друга за милую душу
недолгий всплеск эмоций
____
у кого то небыло хорошего секса, если вообще был