logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+9
Самый милый из всех, что...
Владислав:
Спасибо :)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+7
Я б вдул:***
Владислав:
Блеееать :D
#
Написал аноним
13 мая 2011
+6
ммм))зая =* не обращай внимания на завистников..ты ахуенен как и я хД
Владислав:
Сестринский :*
#
Написал аноним
25 мая 2011
+5
с пивом покатит :)
Владислав:
:(
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+5
не знаю тебя лично, но судя по тому как ты ведешь себя в сети,слишком много мишуры и себялюбия. будь немного скромнее,даже если уверен что ты "шладкий".
а так..очень милый и хороший молодой человек:) успехов тебе!)
Владислав:
Спасибо за мнение.
Скромнее )
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+4
меньше обращай внимание на всех этих анонимных крутышек)
сладкоежка)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Честно?
Я влюбилась)
ХД)Честно)))
Владислав:
У всех весеннее обострение ?)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+3
я тебя люблю...
Владислав:
Брр.
Пугаете )
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
Да и без пива покатит, на самом-то деле.
Владислав:
Это уже лучше :)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
ты считаешь ся охуенным?
Владислав:
Никогда себя таким не считал.И если так кто-либо думает,то они ошибаются.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
не пиздеть тут сказала глаза и карие красивые значит права))
Владислав:
Каждый по своему прав :)
#
Написал аноним
27 июня 2011
+2
праааатиииивный ты моооой :****
Владислав:
Лолчто?)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+2
мудак мудак мудак
Владислав:
Да да да
#
Написал аноним
19 июня 2011
+2
У тебя была близость с парнем?
Владислав:
НЕТ,НЕ БЫЛО.
ЗАЕБАЛИ.СУКА.
СОСИТЕ.
Я НЕ ПИИИИИИДООООР
#
Написал аноним
12 июня 2011
+2
предыдущий +1
#
Написал аноним
09 июня 2011
+2
красивые черты лица)
Владислав:
Спасибо )
#
Написал аноним
30 мая 2011
+2
Влааааааааад,перекрасься..
Владислав:
Я уже пепельно белый.
Нормально.
Ну лучше чем было ))
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
симпотяга!!!
Владислав:
Спасибо )
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
в первый раз встречаю здесь такого милого парня=)
Владислав:
Где здесь?оО
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Тебя затролили Владюняяяяяяяяя.
Suck No Skill :P
Владислав:
Да это фу какой то троллинг,я даже не агрился особо ))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
няшный чел, со своими тараканами, интраверт.
с тобой круто помолчать))
ну такое...
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
Хорошенький!
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
самый лучший*
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
я хочу с тобой встретиться
#
Написал аноним
23 сентября 2011
+1
а мне нравится) хороший парень) на лицо нежный..по характеру вроде тоже неплохой) а там кто знает..
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
ты ж мой долбаёбик
Владислав:
:(
#
Написал аноним
28 июня 2011
+1
хороший парень))
глаза красивые))хоть и линзы))ну мне карие больше нравятся))
Владислав:
Спасибо.
Карие-хуйня )
#
Написал аноним
26 июня 2011
+1
я так по тебе скучаю.готова на всё, чтобы тебя увидеть вновь..
Владислав:
Никаких проблем.Я не откажу во встрече )
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
голубой ...
Владислав:
Нет ...
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
такое говно)
Владислав:
Я говно?))
#
Написал аноним
07 июня 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Владислав Белый
По рейтингу
По рейтингу
а так..очень милый и хороший молодой человек:) успехов тебе!)
Скромнее )
сладкоежка)
Я влюбилась)
ХД)Честно)))
Пугаете )
ЗАЕБАЛИ.СУКА.
СОСИТЕ.
Я НЕ ПИИИИИИДООООР
Нормально.
Ну лучше чем было ))
Suck No Skill :P
с тобой круто помолчать))
ну такое...
глаза красивые))хоть и линзы))ну мне карие больше нравятся))
Карие-хуйня )