Новых комментариев: 0
  1. +9
    Самый милый из всех, что...
    Владислав: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Я б вдул:***
    Владислав: Блеееать :D
    #
    Написал аноним
  3. +6
    ммм))зая =* не обращай внимания на завистников..ты ахуенен как и я хД
    Владислав: Сестринский :*
    #
    Написал аноним
  4. +5
    с пивом покатит :)
    Владислав: :(
    #
    Написал аноним
  5. +5
    не знаю тебя лично, но судя по тому как ты ведешь себя в сети,слишком много мишуры и себялюбия. будь немного скромнее,даже если уверен что ты "шладкий".

    а так..очень милый и хороший молодой человек:) успехов тебе!)
    Владислав: Спасибо за мнение.
    Скромнее )
    #
    Написал аноним
  6. +4
    меньше обращай внимание на всех этих анонимных крутышек)
    сладкоежка)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Честно?
    Я влюбилась)
    ХД)Честно)))
    Владислав: У всех весеннее обострение ?)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    я тебя люблю...
    Владислав: Брр.
    Пугаете )
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Да и без пива покатит, на самом-то деле.
    Владислав: Это уже лучше :)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ты считаешь ся охуенным?
    Владислав: Никогда себя таким не считал.И если так кто-либо думает,то они ошибаются.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    не пиздеть тут сказала глаза и карие красивые значит права))
    Владислав: Каждый по своему прав :)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    праааатиииивный ты моооой :****
    Владислав: Лолчто?)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    мудак мудак мудак
    Владислав: Да да да
    #
    Написал аноним
  14. +2
    У тебя была близость с парнем?
    Владислав: НЕТ,НЕ БЫЛО.
    ЗАЕБАЛИ.СУКА.
    СОСИТЕ.
    Я НЕ ПИИИИИИДООООР
    #
    Написал аноним
  15. +2
    предыдущий +1
    #
    Написал аноним
  16. +2
    красивые черты лица)
    Владислав: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Влааааааааад,перекрасься..
    Владислав: Я уже пепельно белый.
    Нормально.
    Ну лучше чем было ))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    симпотяга!!!
    Владислав: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  19. +2
    в первый раз встречаю здесь такого милого парня=)
    Владислав: Где здесь?оО
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Тебя затролили Владюняяяяяяяяя.
    Suck No Skill :P
    Владислав: Да это фу какой то троллинг,я даже не агрился особо ))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    няшный чел, со своими тараканами, интраверт.

    с тобой круто помолчать))
    ну такое...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Хорошенький!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    самый лучший*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я хочу с тобой встретиться
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а мне нравится) хороший парень) на лицо нежный..по характеру вроде тоже неплохой) а там кто знает..
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты ж мой долбаёбик
    Владислав: :(
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хороший парень))
    глаза красивые))хоть и линзы))ну мне карие больше нравятся))
    Владислав: Спасибо.
    Карие-хуйня )
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я так по тебе скучаю.готова на всё, чтобы тебя увидеть вновь..
    Владислав: Никаких проблем.Я не откажу во встрече )
    #
    Написал аноним
  29. +1
    голубой ...
    Владислав: Нет ...
    #
    Написал аноним
  30. +1
    такое говно)
    Владислав: Я говно?))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислав Белый
  3. По рейтингу
По рейтингу