Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не верьте ему. Внутри он невкусный и нехороший =(
    Владислав: Бррр,почему же это?:(
    Очень даже вкусный :))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с виду хорошенький) что внутри - не знаю
    Владислав: Внутри тоже хорошенький.
    Честно,честно )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    всегда пожалуйста , мр :*
    Владислав: =*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да , ты говно :*
    Владислав: Оу.
    Спасибо )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Линзы до сих пор носишь? не съезжают?
    Владислав: Ношу.
    Бывает что съезжают ))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люди если вы думаете, что это милый, добрый человек, то вы ошибаетесь, за словом в карман он никогда не лезит, высокомерен, но этим и цепляет)) Влаислав Ясько удачи на экзаменах))))
    Владислав: Да блин не правда же ))
    Спасибо )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    симпатичный мальчик с симпатичными голубыми глазками!)
    а фамилия у тебя смешная!)))
    Владислав: Спасибо :)
    Смешная,действительно смешная ))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Красивый.Очень.
    Владислав: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  9. -2
    симпатичный)
    #
    Написал аноним
  10. -2
    а ты неплохо целуешься.)).мм..может повторим?:D
    Владислав: Может )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислав Белый
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3