Обычный парень, у которого единственна передозировка случается лишь от внимания. И тут дело даже не в том что организм отвергает подобный «наркотик», дело в привыкании. Некая зависимость, от которой якобы хочется избавиться, но лишь на словах. Которое вызывает побочные эффекты в виде завышенной самооценки. И хочется вроде как бросить, завязать, а никак. Толи что то мешает, толи просто не нужно. Это ведь так круто. Круто когда о тебе говорят. Жаль что 90% лесть. Хотя, нет. Сплошная лесть.
Выбрал не самый подходящий фантик дл себя. Написал не самую лучшую историю жизни. И даже подобрал не тот сюжет. Не интересно читать. Красивая обложка портит свой вид после прочтения первых нескольких строк.
Красивые глаза. Глубокие. Только нырнуть глубже, не у всех хватит сил, да и желания. Искрение. Добрые. Только испорченные внешней пленкой. Она немного бракованная. Это как купить пленку для стекол, что бы солнце летом в окно не светило и случайно перепутать с фольгой. Ни солнца, ни даже дневного света. Сплошная темнота. Наверно это привычка молодости у всех. Скрывать свою душу не внутри, а в глазах. Просто не каждый наверное разглядит.
Темные волосы тебе к лицу. Они делают тебя более искренним. Таким какой ты есть. Настоящим.
Сложный для разговора, но тебя легко разглядеть. Если оказаться с нужной стороны.
это взаимная симпатия?
Просто как люди )
Имена нет смысла перечислять )
Вконтакте куча их.
Смотрите на здоровье ))
Выбрал не самый подходящий фантик дл себя. Написал не самую лучшую историю жизни. И даже подобрал не тот сюжет. Не интересно читать. Красивая обложка портит свой вид после прочтения первых нескольких строк.
Красивые глаза. Глубокие. Только нырнуть глубже, не у всех хватит сил, да и желания. Искрение. Добрые. Только испорченные внешней пленкой. Она немного бракованная. Это как купить пленку для стекол, что бы солнце летом в окно не светило и случайно перепутать с фольгой. Ни солнца, ни даже дневного света. Сплошная темнота. Наверно это привычка молодости у всех. Скрывать свою душу не внутри, а в глазах. Просто не каждый наверное разглядит.
Темные волосы тебе к лицу. Они делают тебя более искренним. Таким какой ты есть. Настоящим.
Сложный для разговора, но тебя легко разглядеть. Если оказаться с нужной стороны.
Да еще как почитала целуешься хорошо*
цены тебе нет*
береги её)
Если ты не парень конечно :D
Каждый день практикую оральный секс сам с собой )