Новых комментариев: 0
  1. +1
    на последних фотографиях из клуба такой ничё такой,и причёсочка норм и цвет и длина само то а щас чёт как то ну ....
    Владислав: Согласен ))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну ничо такой)))
    Владислав: Спасибо. ))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    эти глаза... Их невозможно забыть...
    Владислав: фальшивые же )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а можно узнать имена тех девушек,которые тебе нравятся на даннный момент?
    это взаимная симпатия?
    Владислав: Много девушек нравится,каждая по своему.
    Просто как люди )
    Имена нет смысла перечислять )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    еще фоткиии)))
    Владислав: Сюда?)
    Вконтакте куча их.
    Смотрите на здоровье ))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    есть девушка,которая тебе симпотична на даннный момент?
    Владислав: Да,и не одна.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    на этом сайте х)
    Владислав: Ого,спасибо )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    парень красив!!!!
    Владислав: Ну да,совсем немного :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    такой зайка=**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    симпатюля=**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    симпатичный, но улыбаться надо!))хД
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я бы хотела с тобой погулять..:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    удалил все мои негативные комменты, что я писал еще в том году вроде. молодец.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    зазнавшийся пидарок
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Влады обычно хорошо сочетаются с Ленами.. только не все это понимают
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Обычный парень, у которого единственна передозировка случается лишь от внимания. И тут дело даже не в том что организм отвергает подобный «наркотик», дело в привыкании. Некая зависимость, от которой якобы хочется избавиться, но лишь на словах. Которое вызывает побочные эффекты в виде завышенной самооценки. И хочется вроде как бросить, завязать, а никак. Толи что то мешает, толи просто не нужно. Это ведь так круто. Круто когда о тебе говорят. Жаль что 90% лесть. Хотя, нет. Сплошная лесть.
    Выбрал не самый подходящий фантик дл себя. Написал не самую лучшую историю жизни. И даже подобрал не тот сюжет. Не интересно читать. Красивая обложка портит свой вид после прочтения первых нескольких строк.
    Красивые глаза. Глубокие. Только нырнуть глубже, не у всех хватит сил, да и желания. Искрение. Добрые. Только испорченные внешней пленкой. Она немного бракованная. Это как купить пленку для стекол, что бы солнце летом в окно не светило и случайно перепутать с фольгой. Ни солнца, ни даже дневного света. Сплошная темнота. Наверно это привычка молодости у всех. Скрывать свою душу не внутри, а в глазах. Просто не каждый наверное разглядит.
    Темные волосы тебе к лицу. Они делают тебя более искренним. Таким какой ты есть. Настоящим.
    Сложный для разговора, но тебя легко разглядеть. Если оказаться с нужной стороны.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    любишь кого нибудь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ммм, красивый!
    Да еще как почитала целуешься хорошо*
    цены тебе нет*
    Владислав: :))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с леной отлично смотритесь !)
    береги её)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    красиивый *_*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    говорю же. погуляла бы с тобой)
    Владислав: Ну давай погуляем,хули там :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    люблю тебя, говорю :*
    Владислав: Лучше бы в лицо говорили :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    проблема в интернет общении)
    Владислав: Хуйня а не проблема )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очень нравишься
    Владислав: Приятно )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кудрявый:)
    Владислав: Андрюща?:))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в интернет общении. я бы с тобой погуляла)
    Владислав: Что в интернет общении?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я хочу тебя
    Владислав: Меня это радует )
    Если ты не парень конечно :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я влюблён ),о да!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как это мило) может когда нибудь и пообщаемся)
    Владислав: Конечно,в чем же проблема?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахаххаа. ты себя пробовал сам?
    Владислав: Угу.
    Каждый день практикую оральный секс сам с собой )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислав Белый
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2