Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кудрявый:)
    Владислав: Андрюща?:))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в интернет общении. я бы с тобой погуляла)
    Владислав: Что в интернет общении?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я хочу тебя
    Владислав: Меня это радует )
    Если ты не парень конечно :D
    #
    Написал аноним
  4. +2
    У тебя была близость с парнем?
    Владислав: НЕТ,НЕ БЫЛО.
    ЗАЕБАЛИ.СУКА.
    СОСИТЕ.
    Я НЕ ПИИИИИИДООООР
    #
    Написал аноним
  5. +1
    голубой ...
    Владислав: Нет ...
    #
    Написал аноним
  6. +2
    предыдущий +1
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я влюблён ),о да!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как это мило) может когда нибудь и пообщаемся)
    Владислав: Конечно,в чем же проблема?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахаххаа. ты себя пробовал сам?
    Владислав: Угу.
    Каждый день практикую оральный секс сам с собой )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не верьте ему. Внутри он невкусный и нехороший =(
    Владислав: Бррр,почему же это?:(
    Очень даже вкусный :))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с виду хорошенький) что внутри - не знаю
    Владислав: Внутри тоже хорошенький.
    Честно,честно )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    всегда пожалуйста , мр :*
    Владислав: =*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да , ты говно :*
    Владислав: Оу.
    Спасибо )
    #
    Написал аноним
  14. +1
    такое говно)
    Владислав: Я говно?))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Линзы до сих пор носишь? не съезжают?
    Владислав: Ношу.
    Бывает что съезжают ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    люди если вы думаете, что это милый, добрый человек, то вы ошибаетесь, за словом в карман он никогда не лезит, высокомерен, но этим и цепляет)) Влаислав Ясько удачи на экзаменах))))
    Владислав: Да блин не правда же ))
    Спасибо )
    #
    Написал аноним
  17. +2
    красивые черты лица)
    Владислав: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Влааааааааад,перекрасься..
    Владислав: Я уже пепельно белый.
    Нормально.
    Ну лучше чем было ))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    на последних фотографиях из клуба такой ничё такой,и причёсочка норм и цвет и длина само то а щас чёт как то ну ....
    Владислав: Согласен ))
    #
    Написал аноним
  20. +6
    ммм))зая =* не обращай внимания на завистников..ты ахуенен как и я хД
    Владислав: Сестринский :*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну ничо такой)))
    Владислав: Спасибо. ))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    эти глаза... Их невозможно забыть...
    Владислав: фальшивые же )
    #
    Написал аноним
  23. +2
    симпотяга!!!
    Владислав: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а можно узнать имена тех девушек,которые тебе нравятся на даннный момент?
    это взаимная симпатия?
    Владислав: Много девушек нравится,каждая по своему.
    Просто как люди )
    Имена нет смысла перечислять )
    #
    Написал аноним
  25. +1
    еще фоткиии)))
    Владислав: Сюда?)
    Вконтакте куча их.
    Смотрите на здоровье ))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    есть девушка,которая тебе симпотична на даннный момент?
    Владислав: Да,и не одна.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    на этом сайте х)
    Владислав: Ого,спасибо )
    #
    Написал аноним
  28. +2
    в первый раз встречаю здесь такого милого парня=)
    Владислав: Где здесь?оО
    #
    Написал аноним
  29. +1
    парень красив!!!!
    Владислав: Ну да,совсем немного :)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Тебя затролили Владюняяяяяяяяя.
    Suck No Skill :P
    Владислав: Да это фу какой то троллинг,я даже не агрился особо ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислав Белый
  3. стр.2
стр.2