logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Кудрявый:)
Владислав:
Андрюща?:))
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
в интернет общении. я бы с тобой погуляла)
Владислав:
Что в интернет общении?)
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
я хочу тебя
Владислав:
Меня это радует )
Если ты не парень конечно :D
#
Написал аноним
16 июня 2011
+2
У тебя была близость с парнем?
Владислав:
НЕТ,НЕ БЫЛО.
ЗАЕБАЛИ.СУКА.
СОСИТЕ.
Я НЕ ПИИИИИИДООООР
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
голубой ...
Владислав:
Нет ...
#
Написал аноним
10 июня 2011
+2
предыдущий +1
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
я влюблён ),о да!
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
как это мило) может когда нибудь и пообщаемся)
Владислав:
Конечно,в чем же проблема?)
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
ахаххаа. ты себя пробовал сам?
Владислав:
Угу.
Каждый день практикую оральный секс сам с собой )
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
Не верьте ему. Внутри он невкусный и нехороший =(
Владислав:
Бррр,почему же это?:(
Очень даже вкусный :))
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
с виду хорошенький) что внутри - не знаю
Владислав:
Внутри тоже хорошенький.
Честно,честно )
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
всегда пожалуйста , мр :*
Владислав:
=*
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
да , ты говно :*
Владислав:
Оу.
Спасибо )
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
такое говно)
Владислав:
Я говно?))
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Линзы до сих пор носишь? не съезжают?
Владислав:
Ношу.
Бывает что съезжают ))
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
люди если вы думаете, что это милый, добрый человек, то вы ошибаетесь, за словом в карман он никогда не лезит, высокомерен, но этим и цепляет)) Влаислав Ясько удачи на экзаменах))))
Владислав:
Да блин не правда же ))
Спасибо )
#
Написал аноним
04 июня 2011
+2
красивые черты лица)
Владислав:
Спасибо )
#
Написал аноним
30 мая 2011
+2
Влааааааааад,перекрасься..
Владислав:
Я уже пепельно белый.
Нормально.
Ну лучше чем было ))
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
на последних фотографиях из клуба такой ничё такой,и причёсочка норм и цвет и длина само то а щас чёт как то ну ....
Владислав:
Согласен ))
#
Написал аноним
27 мая 2011
+6
ммм))зая =* не обращай внимания на завистников..ты ахуенен как и я хД
Владислав:
Сестринский :*
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
ну ничо такой)))
Владислав:
Спасибо. ))
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
эти глаза... Их невозможно забыть...
Владислав:
фальшивые же )
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
симпотяга!!!
Владислав:
Спасибо )
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
а можно узнать имена тех девушек,которые тебе нравятся на даннный момент?
это взаимная симпатия?
Владислав:
Много девушек нравится,каждая по своему.
Просто как люди )
Имена нет смысла перечислять )
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
еще фоткиии)))
Владислав:
Сюда?)
Вконтакте куча их.
Смотрите на здоровье ))
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
есть девушка,которая тебе симпотична на даннный момент?
Владислав:
Да,и не одна.
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
на этом сайте х)
Владислав:
Ого,спасибо )
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
в первый раз встречаю здесь такого милого парня=)
Владислав:
Где здесь?оО
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
парень красив!!!!
Владислав:
Ну да,совсем немного :)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
Тебя затролили Владюняяяяяяяяя.
Suck No Skill :P
Владислав:
Да это фу какой то троллинг,я даже не агрился особо ))
#
Написал аноним
15 мая 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Владислав Белый
стр.2
стр.2
Если ты не парень конечно :D
ЗАЕБАЛИ.СУКА.
СОСИТЕ.
Я НЕ ПИИИИИИДООООР
Каждый день практикую оральный секс сам с собой )
Очень даже вкусный :))
Честно,честно )
Спасибо )
Бывает что съезжают ))
Спасибо )
Нормально.
Ну лучше чем было ))
это взаимная симпатия?
Просто как люди )
Имена нет смысла перечислять )
Вконтакте куча их.
Смотрите на здоровье ))
Suck No Skill :P