logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+3
Честно?
Я влюбилась)
ХД)Честно)))
Владислав:
У всех весеннее обострение ?)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+7
Я б вдул:***
Владислав:
Блеееать :D
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
симпатичный мальчик с симпатичными голубыми глазками!)
а фамилия у тебя смешная!)))
Владислав:
Спасибо :)
Смешная,действительно смешная ))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+3
я тебя люблю...
Владислав:
Брр.
Пугаете )
#
Написал аноним
06 мая 2011
+4
меньше обращай внимание на всех этих анонимных крутышек)
сладкоежка)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Да и без пива покатит, на самом-то деле.
Владислав:
Это уже лучше :)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+5
с пивом покатит :)
Владислав:
:(
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
ты считаешь ся охуенным?
Владислав:
Никогда себя таким не считал.И если так кто-либо думает,то они ошибаются.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+5
не знаю тебя лично, но судя по тому как ты ведешь себя в сети,слишком много мишуры и себялюбия. будь немного скромнее,даже если уверен что ты "шладкий".
а так..очень милый и хороший молодой человек:) успехов тебе!)
Владислав:
Спасибо за мнение.
Скромнее )
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+9
Самый милый из всех, что...
Владислав:
Спасибо :)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Владислав Белый
стр.3
стр.3
Я влюбилась)
ХД)Честно)))
а фамилия у тебя смешная!)))
Смешная,действительно смешная ))
Пугаете )
сладкоежка)
а так..очень милый и хороший молодой человек:) успехов тебе!)
Скромнее )