Новых комментариев: 0
  1. +3
    Честно?
    Я влюбилась)
    ХД)Честно)))
    Владислав: У всех весеннее обострение ?)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Я б вдул:***
    Владислав: Блеееать :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    симпатичный мальчик с симпатичными голубыми глазками!)
    а фамилия у тебя смешная!)))
    Владислав: Спасибо :)
    Смешная,действительно смешная ))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    я тебя люблю...
    Владислав: Брр.
    Пугаете )
    #
    Написал аноним
  5. +4
    меньше обращай внимание на всех этих анонимных крутышек)
    сладкоежка)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Да и без пива покатит, на самом-то деле.
    Владислав: Это уже лучше :)
    #
    Написал аноним
  7. +5
    с пивом покатит :)
    Владислав: :(
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ты считаешь ся охуенным?
    Владислав: Никогда себя таким не считал.И если так кто-либо думает,то они ошибаются.
    #
    Написал аноним
  9. +5
    не знаю тебя лично, но судя по тому как ты ведешь себя в сети,слишком много мишуры и себялюбия. будь немного скромнее,даже если уверен что ты "шладкий".

    а так..очень милый и хороший молодой человек:) успехов тебе!)
    Владислав: Спасибо за мнение.
    Скромнее )
    #
    Написал аноним
  10. +9
    Самый милый из всех, что...
    Владислав: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислав Белый
  3. стр.3
стр.3