утро

"В восемь утра встает и идет, босая, в кухню. Включает чайник. Ищет очки. Жадно вдыхает ветер, окно открывая,

круглые тени листьев – как камешки из реки. Щурится и стоит, как была, нагая. Бродят по комнате синие сквозняки."

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    казяффка и этот пост никак не укладываются в моей голове.
    смени ник и будет идеально.
    Kazzyaffka: ник это просто ник
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А дальше? Мне кажется не хватает чего-то.
    ___________________________________
    как по мне, она должна быть в трусах и расстегнутой рубашке. :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    странно как-то
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А дальше? Мне кажется не хватает чего-то.
    #
    Написал Isarius
  1. nektome.blog
  2. Kazzyaffka
  3. Блог
  4. утро
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии