утро

"В восемь утра встает и идет, босая, в кухню. Включает чайник. Ищет очки. Жадно вдыхает ветер, окно открывая,

круглые тени листьев – как камешки из реки. Щурится и стоит, как была, нагая. Бродят по комнате синие сквозняки."

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Действительно, самое время требовать продолжения (хоть и в прозе), даже если это копипаста. Как по мне, то написано очень мило и свежо.
    Kazzyaffka: продолжение планируется)))
    #
    Написала Квантосома
  1. nektome.blog
  2. Kazzyaffka
  3. Блог
  4. утро
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии