logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [54]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
а если стесняюсь
Дарья:
ути бозе)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+2
эээм по моему я не тот за кого ты меня считаешь
Дарья:
всё может быть
не молчи о чувствах,другой жизни для них не будет.(с)
пиши в лс)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
почему???
Дарья:
я жэ тебя послала,забыл?!
сам придумал,сам обиделся.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+3
будешь моей девушкой?
Дарья:
не думаю что это хорошая идея)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
Моя уроооодина :DDD(угадай кто)))))))
Дарья:
я мамина,Настина и Дашина:)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
Красивая,очень:*
Дарья:
мерси бокуу:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Дашууулькин:*
Дарья:
ути путечки:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
-3
хорошая девочка))
только с лета изменилась сильно... не в лучшую сторону(((
мне кажется надо задуматься...
Дарья:
спасибо)
ну не знаю в чём я изменилась,но вы первый кто мне это говорит)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+3
крутая, чё)
Дарья:
сенкью,ам)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+3
прикольная, маленькаяя, миленькая, добренькая, очень веселая....
В таком маленьком человечке столько положительных Эмоций....
оч хорошая....Просто ДУШКА:DD
Дарья:
уххх:)
спасибо)
приятно:)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+4
ты просто класная!!симпатичная,милая и добрая*Но открываешься ты только самым дорогим тебе людем!!Молодчинка-так и надо!*
Дарья:
спасибо,ананим:)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
Очень редкий человек . С которым реально очень интерестно ,но ана мало кому открывается . И сама по себе милая и позитивная.)))
Дарья:
спасиб,Данил))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+4
общительная и очень обоятельная девочка!)
Дарья:
спасибо:)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+4
Дашенька,милая:*
Дарья:
муаа:*
спасибоу)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+5
Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
Дарья:
глючит(
да?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
Дарья:
спасибо:)
приятно)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
милаш:*мааааинькая ещё)
Дарья:
спасибо)
ага,малышка 16 летняя)
ахаха)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-4
ты меня бесишь!(я думаю,ты сразу поймешь кто я:D)
Дарья:
ты человек)
бесишь-тожэ чувство)
аж так бешу,что ты зашёл(а) на этот сайт:)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Дарья:
ага)
вообще уродина)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+5
Дашулька очень классная ,позитивная девочка,но у неё смооценка заниженная(((((Дашуля ты самая,самая ЗнаЙ ЭтО!!!!!!!!!
Дарья:
ага,заниженная)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+6
оооочень хорооошая и милаая девочка:**
Дарья:
спасибо:**
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+6
:**********************
Дарья:
:)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Дарья Царских
стр.2
стр.2
не молчи о чувствах,другой жизни для них не будет.(с)
пиши в лс)
сам придумал,сам обиделся.
только с лета изменилась сильно... не в лучшую сторону(((
мне кажется надо задуматься...
ну не знаю в чём я изменилась,но вы первый кто мне это говорит)
В таком маленьком человечке столько положительных Эмоций....
оч хорошая....Просто ДУШКА:DD
спасибо)
приятно:)
спасибоу)
да?
приятно)
ага,малышка 16 летняя)
ахаха)
бесишь-тожэ чувство)
аж так бешу,что ты зашёл(а) на этот сайт:)
вообще уродина)