Новых комментариев: 0
  1. +1
    а если стесняюсь
    Дарья: ути бозе)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    эээм по моему я не тот за кого ты меня считаешь
    Дарья: всё может быть
    не молчи о чувствах,другой жизни для них не будет.(с)
    пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    почему???
    Дарья: я жэ тебя послала,забыл?!
    сам придумал,сам обиделся.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    будешь моей девушкой?
    Дарья: не думаю что это хорошая идея)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Моя уроооодина :DDD(угадай кто)))))))
    Дарья: я мамина,Настина и Дашина:)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Красивая,очень:*
    Дарья: мерси бокуу:*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Дашууулькин:*
    Дарья: ути путечки:*
    #
    Написал аноним
  8. -3
    хорошая девочка))
    только с лета изменилась сильно... не в лучшую сторону(((
    мне кажется надо задуматься...
    Дарья: спасибо)
    ну не знаю в чём я изменилась,но вы первый кто мне это говорит)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    крутая, чё)
    Дарья: сенкью,ам)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    прикольная, маленькаяя, миленькая, добренькая, очень веселая....
    В таком маленьком человечке столько положительных Эмоций....
    оч хорошая....Просто ДУШКА:DD
    Дарья: уххх:)
    спасибо)
    приятно:)
    #
    Написал аноним
  11. +4
    ты просто класная!!симпатичная,милая и добрая*Но открываешься ты только самым дорогим тебе людем!!Молодчинка-так и надо!*
    Дарья: спасибо,ананим:)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Очень редкий человек . С которым реально очень интерестно ,но ана мало кому открывается . И сама по себе милая и позитивная.)))
    Дарья: спасиб,Данил))
    #
    Написал аноним
  13. +4
    общительная и очень обоятельная девочка!)
    Дарья: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Дашенька,милая:*
    Дарья: муаа:*
    спасибоу)
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
    #
    Написал аноним
  16. +5
    Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
    Дарья: глючит(
    да?
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
    Дарья: спасибо:)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    милаш:*мааааинькая ещё)
    Дарья: спасибо)
    ага,малышка 16 летняя)
    ахаха)
    #
    Написал аноним
  20. -4
    ты меня бесишь!(я думаю,ты сразу поймешь кто я:D)
    Дарья: ты человек)
    бесишь-тожэ чувство)
    аж так бешу,что ты зашёл(а) на этот сайт:)
    #
    Написал аноним
  21. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дарья: ага)
    вообще уродина)
    #
    Написал аноним
  22. +5
    Дашулька очень классная ,позитивная девочка,но у неё смооценка заниженная(((((Дашуля ты самая,самая ЗнаЙ ЭтО!!!!!!!!!
    Дарья: ага,заниженная)
    #
    Написал аноним
  23. +6
    оооочень хорооошая и милаая девочка:**
    Дарья: спасибо:**
    #
    Написал аноним
  24. +6
    :**********************
    Дарья: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Царских
  3. стр.2
стр.2