Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот я дурочка ещё тебя защищала))капец ты свинья,,,
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лифчик не рановато ли тебе насить девочка большиват он тебе ещё.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто курит и бухает светка савинова или машка шешукова*???
    ----------------------------------------------------------------------------
    Шешукова
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это Светка Савинова)да!,тебя защищает)))))))
    это спам ·
    -------------
    НЕТ)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шлюха! тебе не жалко губить здоровью бухать и курить? пидараска
    -----------------------------------------
    кто курит и бухает светка савинова или машка шешукова*???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    шлюха! тебе не жалко губить здоровью бухать и курить? пидараска
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это Светка Савинова)да!,тебя защищает)))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    .........)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А кто же?
    мария: те не всё равно?
    _------------------
    Реально какая разница кто это пишит)))А вам завидно что за вас так не заступаются))да?я права))и кстати даже не думайте мне грубить я этого вам не советую)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Маша а кто тебя защищает?
    мария: ммм меня?
    меня защищает такой человек лучше ты бы его не видел
    ________________________
    хочешь знать кто Машку защищает?Если ты узнаешь кто я такая)Ты обосышься и убежишь)Так что живи и не думай обо мне))И не какой это не Сашка Дворников)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А кто же?
    мария: те не всё равно?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Александр Дворников её защищает)))))))
    мария: не совсем
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Маша а кто тебя защищает?
    мария: ммм меня?
    меня защищает такой человек лучше ты бы его не ведел
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя выловлю и износилую школьница!
    ------------------------------------
    мария: хахаха
    удачи но?
    -------------------------------
    Но только попрубой сволочь я тебе за ней голову оторву ясно)Не дорос наверно ещё что бы такие даже слова говорит))Идиоты просто они не обращай внимание на них))А если ещё такая хрень повторится,то это можно будет показать полиции и она вычислит кто это написал)))Ясно
    мария: ***
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя выловлю и износилую школьница!
    мария: хахаха
    удачи но?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    очень трудный ага!
    мария: мм ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Класная дечёнка*)
    мария: спс хаха
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я магия хихихи
    мария: хахахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты няшная:3
    мария: спс
    но кто ты?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Машьк не обращай на этих дураков внимание,они просто идиооты если так хомят.Жизнь ещё им покажит своё)Ты классная девчёнка живи и радуйся)))
    ___________________________________________________________________________________________
    ахахахахахахаха и кто это говорит!!!!машка дура ебанутая,и я не козёл,я правду говорю!!!!да машка уродина чёкнутая и не красивая,а фотка у неё не своя!!ты вообще маш шлюха!!и чё ты удаляешь мои коменты!?????за себя сама не можешь постаять чтоли???!!!уродина мелкая,и строит из за себя хуй знает что!!!молчи и помалкивай в тряпочку!!!
    -------------------------------
    Да вычё ахренели что ли так хомиться да я ас за машку убью ясно или нет вы хоть знаете кто такие шлюхи.Да так поясняю шлюхи это те кто совсеми встречается и всем даёт.это вы все не красивые.ясно,это вы мелкие все......Ещё такая хрень про машку голову оторву))
    мария: хаха спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Машьк не обращай на этих дураков внимание,они просто идиооты если так хомят.Жизнь ещё им покажит своё)Ты классная девчёнка живи и радуйся)))
    мария: спасибо*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    привет*как дела?
    мария: норм а твои?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мария шешукова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии