шлюха! тебе не жалко губить здоровью бухать и курить? пидараска
-----------------------------------------
кто курит и бухает светка савинова или машка шешукова*???
А кто же?
мария: те не всё равно?
_------------------
Реально какая разница кто это пишит)))А вам завидно что за вас так не заступаются))да?я права))и кстати даже не думайте мне грубить я этого вам не советую)))
Маша а кто тебя защищает?
мария: ммм меня?
меня защищает такой человек лучше ты бы его не видел
________________________
хочешь знать кто Машку защищает?Если ты узнаешь кто я такая)Ты обосышься и убежишь)Так что живи и не думай обо мне))И не какой это не Сашка Дворников)
я тебя выловлю и износилую школьница!
------------------------------------
мария: хахаха
удачи но?
-------------------------------
Но только попрубой сволочь я тебе за ней голову оторву ясно)Не дорос наверно ещё что бы такие даже слова говорит))Идиоты просто они не обращай внимание на них))А если ещё такая хрень повторится,то это можно будет показать полиции и она вычислит кто это написал)))Ясно
Машьк не обращай на этих дураков внимание,они просто идиооты если так хомят.Жизнь ещё им покажит своё)Ты классная девчёнка живи и радуйся)))
___________________________________________________________________________________________
ахахахахахахаха и кто это говорит!!!!машка дура ебанутая,и я не козёл,я правду говорю!!!!да машка уродина чёкнутая и не красивая,а фотка у неё не своя!!ты вообще маш шлюха!!и чё ты удаляешь мои коменты!?????за себя сама не можешь постаять чтоли???!!!уродина мелкая,и строит из за себя хуй знает что!!!молчи и помалкивай в тряпочку!!!
-------------------------------
Да вычё ахренели что ли так хомиться да я ас за машку убью ясно или нет вы хоть знаете кто такие шлюхи.Да так поясняю шлюхи это те кто совсеми встречается и всем даёт.это вы все не красивые.ясно,это вы мелкие все......Ещё такая хрень про машку голову оторву))
----------------------------------------------------------------------------
Шешукова
это спам ·
-------------
НЕТ)
-----------------------------------------
кто курит и бухает светка савинова или машка шешукова*???
мария: те не всё равно?
_------------------
Реально какая разница кто это пишит)))А вам завидно что за вас так не заступаются))да?я права))и кстати даже не думайте мне грубить я этого вам не советую)))
мария: ммм меня?
меня защищает такой человек лучше ты бы его не видел
________________________
хочешь знать кто Машку защищает?Если ты узнаешь кто я такая)Ты обосышься и убежишь)Так что живи и не думай обо мне))И не какой это не Сашка Дворников)
меня защищает такой человек лучше ты бы его не ведел
------------------------------------
мария: хахаха
удачи но?
-------------------------------
Но только попрубой сволочь я тебе за ней голову оторву ясно)Не дорос наверно ещё что бы такие даже слова говорит))Идиоты просто они не обращай внимание на них))А если ещё такая хрень повторится,то это можно будет показать полиции и она вычислит кто это написал)))Ясно
удачи но?
но кто ты?
___________________________________________________________________________________________
ахахахахахахаха и кто это говорит!!!!машка дура ебанутая,и я не козёл,я правду говорю!!!!да машка уродина чёкнутая и не красивая,а фотка у неё не своя!!ты вообще маш шлюха!!и чё ты удаляешь мои коменты!?????за себя сама не можешь постаять чтоли???!!!уродина мелкая,и строит из за себя хуй знает что!!!молчи и помалкивай в тряпочку!!!
-------------------------------
Да вычё ахренели что ли так хомиться да я ас за машку убью ясно или нет вы хоть знаете кто такие шлюхи.Да так поясняю шлюхи это те кто совсеми встречается и всем даёт.это вы все не красивые.ясно,это вы мелкие все......Ещё такая хрень про машку голову оторву))