Здравствуй, анон
        Нужно ли мне рассказывать о себе? Думаю, не стоит. Возможно это никто не прочитает и нет смысла стараться.
        Хочу сказать одну очень странную вещь. Даже сейчас, когда я пишу эту ерунду, меня преследует чувство страха. Боюсь, что меня найдут и станут презирать, усмехаться надо мной... Прекрасно понимаю, что всё анонимно, но перебороть себя не могу. Увы и ах((
       Я просто боюсь общественного мнения. Если кто-то осмелится прочитать этот бред, подскажите, как это перебороть?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. cooki
  3. Блог
Блог