Начнём, пожалуй

Здравствуй, анон
        Нужно ли мне рассказывать о себе? Думаю, не стоит. Возможно это никто не прочитает и нет смысла стараться.
        Хочу сказать одну очень странную вещь. Даже сейчас, когда я пишу эту ерунду, меня преследует чувство страха. Боюсь, что меня найдут и станут презирать, усмехаться надо мной... Прекрасно понимаю, что всё анонимно, но перебороть себя не могу. Увы и ах((
       Я просто боюсь общественного мнения. Если кто-то осмелится прочитать этот бред, подскажите, как это перебороть?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебя вычислит фсб и узнаешь все формы унижения, даже те о которых не подозревал
    #
    Написал Пес
  2. +1
    то, что ты опасаешься людей - это нормально
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Используйте этот сайт как платформу для выработки хамства. Действительно, помогает.
    Грубите в комментах, ругайтесь с анонами - и будет вам счастье и в реале. По крайней мере, эффект увидите.
    cooki: чёт звучит не оч
    #
    Написал(а) Del
  4. 0
    Не бойся. Пиши больше "ерунды". Добра.
    #
    Написал Анька Админ
  5. 0
    Просто пиши, уверенность приходит с опытом.
    Просто пиши и наслаждайся.
    cooki: ну для этого я в принципе и пришла на этот уютный сайт :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебя есть за что презирать?
    cooki: не влезаю в конфликты, так что с ходу не сказать. Так по ерунде что-то найдётся.если ты, аноним, написал это с целью узнать есть ли причины у людей меня презирать, то их нет.
    Я люблю людей, но вот какая-то штука внутри меня заставляет их опасаться :-О
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нафига бояться общественного мнения? я не понимаю..для меня самый дешевый в мире товар - это мнение других о тебе (как говориться) и не более...делай все, что хочешь и не бойся быть осужденным, живи лишь сегодняшним днем, и по принципу: сплюнь на всех, живи лучше всех.
    cooki: согласна, что на мнение не нужно обращать внимания. Я с этим борюсь, но какое-то дурацкое чувство внутри меня сидит и не вылазит. и оно меня раздражает
    #
    Написала Нара Наргизз
  8. 0
    Что-то в полку новеньких сегодня прибыло.
    А чего бояться-то? Вы поймите, что в обществе всегда будет те, кто не согласен и те, кто поддержит вашу точку зрения. Высказывайтесь в надежде на то, что найдете единомышленников - а найдете вы их всегда! Возможно, тогда будет не так боязно остаться наедине с противоположными мнениями.
    cooki: спасибо, действительно годный совет <3
    у меня есть люди, с которыми я легко могу расслабиться и не волноваться, но одна я замыкаюсь если чесн
    даже шоколадку в магазине покупать стесняюсь, все как дураки таращатся =_=
    #
    Написала jamaica
  9. 0
    розочки тебя не спасут от нашего праведного гнева, который был выпущен на волю этим сладким запахом страха
    cooki: хах
    ну я пыталась
    #
    Написал кирпич
  1. nektome.blog
  2. cooki
  3. Блог
  4. Начнём, пожалуй
Начнём, пожалуй