Начнём, пожалуй

Здравствуй, анон
        Нужно ли мне рассказывать о себе? Думаю, не стоит. Возможно это никто не прочитает и нет смысла стараться.
        Хочу сказать одну очень странную вещь. Даже сейчас, когда я пишу эту ерунду, меня преследует чувство страха. Боюсь, что меня найдут и станут презирать, усмехаться надо мной... Прекрасно понимаю, что всё анонимно, но перебороть себя не могу. Увы и ах((
       Я просто боюсь общественного мнения. Если кто-то осмелится прочитать этот бред, подскажите, как это перебороть?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не бойся. Пиши больше "ерунды". Добра.
    #
    Написал Анька Админ
  2. 0
    Просто пиши, уверенность приходит с опытом.
    Просто пиши и наслаждайся.
    cooki: ну для этого я в принципе и пришла на этот уютный сайт :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. cooki
  3. Блог
  4. Начнём, пожалуй
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу