Здравствуй, анон
Нужно ли мне рассказывать о себе? Думаю, не стоит. Возможно это никто не прочитает и нет смысла стараться.
Хочу сказать одну очень странную вещь. Даже сейчас, когда я пишу эту ерунду, меня преследует чувство страха. Боюсь, что меня найдут и станут презирать, усмехаться надо мной... Прекрасно понимаю, что всё анонимно, но перебороть себя не могу. Увы и ах((
Я просто боюсь общественного мнения. Если кто-то осмелится прочитать этот бред, подскажите, как это перебороть?![]()
Начнём, пожалуй
| Комментариев: 9

Просто пиши и наслаждайся.