Вера вечна!

Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...

Мне 21 год. Я схожу с ума от запаха сирени, больших собак, рок-музыки и жареной картошки. Фанатично отошусь к оранжевому цвету и плюшевым ежам. Живу в тихом, свежем, уютном и мирном городке, который за пару часов можно пройти пешим ходом от А до Я. Мои родители сделали все чтобы построить счастье, и у них это получилось! Они нереально дружные и понимающие. В августе отметили 25 лет совместной жизни.  Мама замечательно шьет, папа сильнейший математик и товаровед. Они называют меня " рыжеволосая пчелка Мая", и всегда так называли. Сделали для меня комнатный сад.. Цветы на полках, на стенах... Коллекция моих игрушек.. Еще у меня три родные сестренки. Разница в возрасте между самой старшей и самой младшей 18 лет. Малышку мама родила с грыжей межпозвонковых дисков в 41 год. Необычайно красивая и жизнерадостная девочка с именем Жамиля. Скоро она пойдет в школу.  Не так давно мы выдали замуж старшую. И знаете, космический закон работает! Она также счатлива в своей новой семье. 

Я очень люблю готовить и ежедневно балую родных вкусностями. Успеваю, не смотря ни на что, навещать своего дедушку, который живет в 10 минутах ходьбы. Кормлю его, смотрю с ним BBC, играю в шахматы и слушаю старые сказки. Не потому что он живет один, нет.. С ним бабуля, дяди и тетя. Все мы очень дружны. Отмечаем праздники, ходим просто так в гости..   У нас не очень большой дом в ретро-стиле. Очень уютный и ценный для всех жителей. По утрам незабываемые семейные завтраки и поход в детский сад с малышкой, из которого меня не сразу отпускают дети. Всегда мечтала работать с детьми, и, практически добилась цели. Невероятно быстро нахожу общий язык с каждым ребенком. Предпочитаю такое времяпрепровождение всем клубам и шумным взрослым компаниям. У меня есть друзья, верные и преданные. Мой молодой человек живет на другом конце страны и видимся мы раз в полгода если повезет. Может быть, трудно поверить в это, но мы верим друг другу. Вместе уже 3 года. Его семья похожа на мою. Такая же счастливая. Вокруг меня сказка, которую помогли построить все любимые мной люди. Я верю в то что, если сердцем к чему то тянешься и хочешь этого, если твоя вера сильна ты справишься со всем! Абсолютно! Не позволяйте никому разрушать вас.. Ваш внутренний мир. Не предавайте самих себя ради мнения озлобленных людей. Я упустила маленькую деталь всей моей счастливой сказки - у меня лейкимия.  Но вера в лучшее сильнее сомнений. Хоть я Вас и не знаю, ребят, я всех Вас люблю!) Спасибо что уделили время и прочли.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    много мало ли прошла
    что смогла к чему пришла
    не померкла у меня
    вера в чудо и в себя
    я надеюсь на людей
    и сама буду сильней
    я любить не устаю
    коль люблю
    я и живу
    #
    Написал идите мимо
  2. +1
    И тебе удачи и здоровья, такой позитивный и милый человек, побольше бы таких людей здесь
    Zazu: Спасибо)
    #
    Написала Профиль Удалён
  3. 0
    Я хочу пожелать Вам здоровья и верю, что Вы справитесь. Никаким болезням Вас не сломать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень надеюсь, что ты разберешься с этой сравнительно небольшой проблемой. поверь, это в твоих силах. Удачи.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Здоровья тебе )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да не зачто ^_^
    #
    Написала Профиль Удалён
  7. 0
    И Вам добра и здоровья побольше.
    Zazu: Спасибо)
    #
    Написала Лиля
  8. 0
    ээ..
    это правда?
    в том смысле, что это реально твоя история, а не выдуманный рассказ?
    если так, я восхищаюсь твоей силой духа и силой воли.
    удачи тебе во всём, всего самого тебе хорошего.
    Zazu: Знаете, в моем случае выдумать что то невозможно. Думаю никому бы и не понадобилось шутить что с хорошим, что с плохим... Это лишь часть моей сказки. Во всех случаях самовнушение сильная штука. И Всевышний - серьезный пацан он не шутит. Люди рождаются чтобы жить. Поэтому надо верить в себя и предназначение. Еще благодаря таким как Вы, понимающим искренность души, мы и держимся) Спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты добрый человек. Извини что к тебе на ты.
    Очень хорошо, что есть добрые и чистые души, в этом темном мире.
    Я прочел весь твой пост, хотя читать длинные история я не могу, но твой пост прочел полностью.
    Дай тебе бог, все твоим родственникам добра и счастья.
    Я не люблю ваниль, очень бываю грубый и не сдержанный, но добрым людям и с доброй душой, я всегда улыбаюсь и смеюсь с ними по детски.
    Всего тебе только лучшего.
    Zazu: Вы и сам добрый человек. Потратить время и не остаться равнодушным - это показатель человечности. Спасибо Вам
    #
    Написал идите мимо
  10. 0
    и вам спасибо за кусочек счастья)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Если все это - правда, то я восхищен Вами. Добра.
    Zazu: Спасибо, огромное спасибо)
    #
    Написал Анька Админ
  12. 0
    Проходит, еще и как.
    и это очень плохо.
    Дуже.
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. Zazu
  3. Блог
  4. Вера вечна!
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу