Что за хрень творится в стране?
Мы та страна в которая занимает первое место в мире по добыче газа, по добычи нефти 3е, но такой парадокс у нас самый дорогой бензин!!! Так как живу не очень далеко от границы с Казахстаном, дак там на порядок дешевле бензин чем у нас, за что такие деньги платим, мы так же как и наша власть имеем право на нефть,газ мы здесь родились, почему бы в стране сделать его порядком дешевле!!! Вот нефть она же не бесконечная, мы её продаем  в другие страны, причем им дешевке, а со своих же дерем за бензин к примеру!!! А вот если бы у нас не было нефти, думаю другие государства загнули не плохую цену за этот ресурс!!! Надо что-то делать!!!
Уф вот моё мнение, и первый мой пост!! Думайте что хотите, пишите своё мнение!!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Живу в Сибири, уже 4 декабря, до сих пор нет снега (((
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Дарт Вейдер
  3. Блог
Блог