Где же ты зима? Живу в Сибири, уже 4 декабря, до сих пор нет снега ((( nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 04 декабря 2013 17:31 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 ну не расстраивайся # Написал аноним 04 декабря 2013 +1 ну не знаю... У меня в Бурятии, в Улан-Удэ, уже как месяц снег... а в районах по республике ещё с начала октября Дарт: Я с Тюмени и так всё плохо!!! А вам везет, хочу в Улан-Удэ # Написал Matilda 04 декабря 2013 +1 так дела не пойдут что за беспредел такой?)) Дарт: в хоккей хочу играть!!! В прошлом году 4 ноября снег выпал и не таял!!! К концу ноября тренировки уже были!!! # Написал аноним 04 декабря 2013
У меня в Бурятии, в Улан-Удэ, уже как месяц снег...
а в районах по республике ещё с начала октября