Где же ты зима?
Живу в Сибири, уже 4 декабря, до сих пор нет снега (((
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну не расстраивайся+1#Написал аноним
-
так дела не пойдут что за беспредел такой?))+1Дарт: в хоккей хочу играть!!! В прошлом году 4 ноября снег выпал и не таял!!! К концу ноября тренировки уже были!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
