Привет, любители стихов и алко~

Сын привел меня в это чудесное место, так что я надеюсь найти братьев (И сестричек) (Желательно медсестричек) (Желательно горячих медсестричек) по мировоззрению и предпочтениям. Меня зовут Игорь и я алкоголик люблю поэзию, высокий алкоголь и искусство эпохи Ренессанса. Хотя модерн тоже ничотак. <:

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скажи ка дядя, ведь недаром,
    Москву спалили перегаром?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    32? Пожилой уже
    Игорь: Неправда. Очень даже в расцвете сил.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    страный пожилой человек
    Игорь: Но мне тридцать два D:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Писечкин
  3. Блог
  4. Привет, любители стихов и алко~
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии