Ты очень хороший человек,добрая, красивая.Иногда не много раздражаешь но это только иногда например сегодня, но так с тобой очень весело общаться очень много смешных с тобой историй связано,и мне очень нравится твой смех))
Очень веселая, добрая, милая, красивая. Отличница нашего класса. Всегда хранит секреты. Защищает меня от некоторых. На физкультуре прикольно комментирует. Вообще отличная девочка.
Иногда бесишь