Новых комментариев: 0
  1. 0
    Любимая:*хуюся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Моя лапуля * (Твой белый медвежонок)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты замечательный человек, добрый, отзывчивый. Ты очень умная, и для меня это остается величайшей загадкой)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень хорошая.сначала бесила меня очень,т.к. хорошо общалась с Федоруком. Ревновала наверное я,но потом привыкла.Вот так)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты очень хороший человек,добрая, красивая.Иногда не много раздражаешь но это только иногда например сегодня, но так с тобой очень весело общаться очень много смешных с тобой историй связано,и мне очень нравится твой смех))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень веселая, добрая, милая, красивая. Отличница нашего класса. Всегда хранит секреты. Защищает меня от некоторых. На физкультуре прикольно комментирует. Вообще отличная девочка.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Веселая очень общительная бывает нервная не дает списывать а так хорошая девочка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивая умная
    Иногда бесишь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Охуенная баба
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот эта Настя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. настя
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии