Ценные моменты

Каждый день, конечно, не может быть запоминающим и незабываемым, но все равно этот день более никогда не повторится. Осознание этого навалилось сегодня на меня со страшной силой. 

Сегодняшный день не был самым лучшим, но он был хорошим, да.

Я болею, ну типа болею. И потому сегодня не пошла в школу. А сестренки пошли, а брат работает, и мама, и папа. Осталось только я и невеста брата, Лизочка. Вообще, она просто отличный человек ! Это именно так, с ней весело, она много знает, многое умеет. И разговаривает со мной, как с равной, а не как со школотой. А еще я сегодня убрала комнату, прикиньте, убрала. Наконец-то! :))) Вообще, этот день был таким радостным, не таким бешено-веселым, а умеренным/спокойным.

И этот день не повторится и появившаяся спокойная "аура" тоже. И на душе стало так тепло и радостно, и по-домашнему уютно....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Плюсик вам за уборку комнаты!
    Не могу пройти равнодушной мимо такой молодчины!
    Betsy: Ахахах. Большое спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Betsy Lee
  3. Блог
  4. Ценные моменты
  5. По рейтингу
По рейтингу