Каждый день, конечно, не может быть запоминающим и незабываемым, но все равно этот день более никогда не повторится. Осознание этого навалилось сегодня на меня со страшной силой.
Сегодняшный день не был самым лучшим, но он был хорошим, да.
Я болею, ну типа болею. И потому сегодня не пошла в школу. А сестренки пошли, а брат работает, и мама, и папа. Осталось только я и невеста брата, Лизочка. Вообще, она просто отличный человек ! Это именно так, с ней весело, она много знает, многое умеет. И разговаривает со мной, как с равной, а не как со школотой. А еще я сегодня убрала комнату, прикиньте, убрала. Наконец-то! :))) Вообще, этот день был таким радостным, не таким бешено-веселым, а умеренным/спокойным.
И этот день не повторится и появившаяся спокойная "аура" тоже. И на душе стало так тепло и радостно, и по-домашнему уютно....
