- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты как озеро. Чистое и глубокое. Разное и красивое.+1Betsy: Приятное сравнение )#Написал аноним
-
сука ! стерва, эгоистка, мелочная дрянь !+1Betsy: Окей (:#Написал аноним
-
Красивая (я из вк). необычная, хорошо отвечаешь в аск.фм0Betsy: Мммм... Приятно-приятно :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
