Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я не буду ответь на этот вопрос. Так где же запятые?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не буду ставить запитые кем ты ей являешься?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Запятые. Боже мой, ставьте запятые. Многого.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет не много я хочу знать кто ты
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А не много ли вы хотите?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я так хочу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И мне интересно. Так с какого же, интересно, вы должны знать обо мне, а я о вас нет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    интересно
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я же вас не знаю, так зачем вас знать что-то обо мне?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а почему я не могу знать?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я тоже много чего хочу знать, однако не получаю этого.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    но я хочу знать
    #
    Написал аноним
  13. +1
    мурлык :3
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А мне оно не надо. Так зачем я должен что-то говорить, если оно мне не нужно.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    надо
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А я на тебя не желаю тратить своё время. Так зачем мне отвечать на твой глупый вопрос?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не хочу тратить на тебя запитые
    от куда она тебя знает?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Научитесь ставить запятые. Напрягает то, что вопрос приходиться перечитывать по несколько раз.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты с ней общаешься?если да долго?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    А вот. Мало ли какая птичка напела.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    от куда а?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Уж поверь. Знает.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    она знает кто ты?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не хочу потому что не надо это
    #
    Написал аноним
  25. +1
    А чего ты так не желаешь показатся, мм?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что мне нужно стыдиться?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Потому что стыдно. А как анонимно высказываться, так вы все молодцы и герои.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    просто не хочу раскрываться
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ибо стыдно?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вероника Ломтева
  3. стр.2
стр.2