- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я не хочу раскрываться0#Написал аноним
-
Для начала я бы хотел знать Ваше имя и узреть ссылку на страницу. Сможете - увидите и мою.+1#Написал аноним
-
назови своё имя или дай сылку на страницу0#Написал аноним
-
Ну уж точно не вы.+1#Написал аноним
-
мне интересно кто её любит и защищает0#Написал аноним
-
А кто вам нужен?+1#Написал аноним
-
кто ты аноним внизу???0#Написал аноним
-
Сами вы идиоты, блять. Умейте высказывать своё мнение без матов и не "абы ляпнуть". Люблю. Не расстраивайся.+1Вероника: Спасибо#Написал аноним
-
пизда,дура,идиотка влюблёная в фейка0#Написал аноним
-
Милый рыжий котик на аве.+1Вероника: Ты кто? с:#Написал аноним
-
Нереальная девушка *О* P. S. ты знаешь кто я :D+1#Написал аноним
-
Отличный человек и просто хороший друг.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
