вот день, второй, третий.. а толку?
переключилась на сопливые треки, ванильные статусы и вечный загруз
что имеем - не храним. я не берегла, совсем не берегла свое счастье.
а теперь что... внутри пусто, снаружи пусто, все, что раньше казалось интересным - теперь совсем не привлекает, все стало серым и скучным.
и самое главное, все из-за одного человечка, к которому безумно привыкла, которого полюбила и который стал частью меня.
и с одной стороны я понимаю, что не вернуть уже то, что было. с другой - бьюсь, пытаюсь, добиваюсь.
"золотой кусочек лета" ... ну это же только начало. дальше должно быть интересней. нужно бороться. стремиться к лучшему. 2 детальки одного механизма, работаем вместе.
и воспоминания эти.. просто ужас. съедают изнутри.
превратилась в овощ. мне нужно мое солнце, мое счастье, моя радость, чтобы все стало на свои места.
вот так
