Влюбчивость?

Даже не знаю, что и думать... Есть множество девушек, которые нравятся, но не более. С ними интересно общаться. Тебе кажется, что у вас может что- нибудь получиться, но они - то так не думают( И вот, попадается очередная "жертва" твоей влюбчивости. Ты начинаешь общаться с ней. Ей интересно с тобой. Тебе не скучно с ней. Но, зная к чему это ведёт, у тебя в голове закрадываются мысли наподобие: Зачем? Эй, остановись! Ты же знаешь к чему это приведёт! Она тебе надоест, а ты ей нет! Она только загорается, а ты уже потух, остыл, перегорел. Иногда хочется послать эти мысли куда подальше и просто побыть счастливым сейчас. Не думая о будущем. Быть счастливым в настоящем! Может стоит попробовать? Я верю, что лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть. Один раз живём всё - таки. Жизнь не закончится на этом. Никогда не любил обижать девушек. Даже в порывах гнева сдерживал себя, дабы не сказануть чего- то лишнего. Дорожу ими - девушками в моей жизни. Такой характер, такое воспитание, так себя сам закалял. И вот, снова повторяется та же история, точь в точь повторяющая предыдущую. Но, в отличии от прошлого раза, думаю рискнуть. Рискнуть и окунуться с головой. И плевать, что будет дальше. За себя я ручаюсь. Но сама мысль, что могу сделать больно человеку, который доверится мне, а я его подведу и не захочу, чтобы он доверился мне, пугает. В любом случае, можно просто остаться друзьями. Ох уж эта, ненавистная мне, френдзона. Если проверить этот самый список у моих знакомых девушек, то я определённо в нём буду. Нет, ну а что? Почему другие могут вот так просто быть счастливыми, а я нет? И я могу! Вот увидите. Я смогу. На зависть всем. Даже на зависть самому себе. Вы тоже попробуйте. Рискните! Ведь однажды рискнув, можно на всю жить остаться счастливыми! Дерзайте! Жизнь слишком коротка. Счастья всем, добра и взаимной и чистой любви!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тут ты не прав, одиноких людей очень много. И даже те, кто сейчас не один, не застрахованы от предательства. В общем ошибка думать "все вокруг счастливы, один я бедняга" =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    трудно принимать)
    #
    Написал(а) marina
  3. +1
    бла-бла-бла, это и так всем понятно, что нужно жить сегодняшним днем и ценить каждую минуту, поскольку завтра на тебя может свалится метеорит. а вот что дальше то? все говорят - не хотим умирать, много близких, любимое дело. просто люди не хотят признавать, что после того как их не станет жизнь других на этом не закончится.
    Извини, что всю эту хренотень излила на тебя)
    Андрей: Это нужно принять и жить с этим. Кому- то это не под силу, кому- то плевать на это. Всё зависит от человека, от воспитания. Нужно изливать душу=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Крыжевич
  3. Блог
  4. Влюбчивость?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии