- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты олень и ТП, а я нет, я тракторист+1Андрей: В свете последних событий, аббревиатура ТП ассоциируется у меня со словами Тепловой пункт=) Трактористы, благодаря рифме "триста" - самые счастливые люди=) Хах, а ещё я т.д. да?=)#Написал аноним
-
чё-то перестал постить философию свою)0#Написал аноним
-
Ты хуй!)))0Андрей: Это смотря с какой стороны посмотреть=)#Написал аноним
-
Тебя не понять0Андрей: Нельзя залезть в голову другого человека... Я сам себя иногда не понимаю.#Написал аноним
-
Классный)))0Андрей: Спасибо=)#Написал аноним
-
ты прелесть)0Андрей: Серьёзно?Я и прелесть - взаимозаменяемые слова=)#Написал аноним
-
Ты самый лучший! Таких как ты больше нет! Ты единственный и неповторимый!0Андрей: Один из лучших=)Все мы неповторимы=)Спасибо=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
