Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты олень и ТП, а я нет, я тракторист
    Андрей: В свете последних событий, аббревиатура ТП ассоциируется у меня со словами Тепловой пункт=) Трактористы, благодаря рифме "триста" - самые счастливые люди=) Хах, а ещё я т.д. да?=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чё-то перестал постить философию свою)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты хуй!)))
    Андрей: Это смотря с какой стороны посмотреть=)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тебя не понять
    Андрей: Нельзя залезть в голову другого человека... Я сам себя иногда не понимаю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Классный)))
    Андрей: Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты прелесть)
    Андрей: Серьёзно?Я и прелесть - взаимозаменяемые слова=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты самый лучший! Таких как ты больше нет! Ты единственный и неповторимый!
    Андрей: Один из лучших=)Все мы неповторимы=)Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Крыжевич
  3. По рейтингу
По рейтингу