Впервые бложу и меня это гложит.

Очень сложно писать что-либо свое, личное, незнакомым людям из интернетов, и это только мое восприятие, и только для первого опыта в блоге. Возможно я не прав, скоро узнаю. 
В последнее время у меня застой. Окончив колледж, я поработал некоторое время на ужасном предприятии и с превеликим удовольствием свалил с него, не дотянув и полугода. Сейчас же - работы у меня нет, и это печально. 

Пришла холодная зима, что уменьшает количество проводимого времени с друзьями и с любимой девушкой, отчего мне также неспокойно. Замкнутый круг дипрессивности. В итоге сидя дома, я понимаю, что я тупо не могу заснуть. Это, конечно, уже как месяц продолжается, но только сейчас я решил занятся чем-нибудь полезным для себя, например самокопанием и выплескиванием этого всего в ваши мониторы. Даже не знаю, что бы еще такого написать - уже как-то спокойнее стало... до следующего раза.

P.s. Все равно чувствую, что личные проблемы каждого настолько глупы и малы, что это просто не интересует посторонних людей, тоесть чувствую себя идиотом...=/

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Согласен с MALT'ом, будем рады новому автору.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Разбложайся,не глодайся.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    именно для самокопания и поддержки нужен этот сайт, имхо.
    копайся, ничего плохого в этом нет. лей сюда:)
    #
    Написал минус
  1. nektome.blog
  2. Женя Назаров
  3. Блог
  4. Впервые бложу и меня это гложит.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии