В последнее время у меня застой. Окончив колледж, я поработал некоторое время на ужасном предприятии и с превеликим удовольствием свалил с него, не дотянув и полугода. Сейчас же - работы у меня нет, и это печально.
Пришла холодная зима, что уменьшает количество проводимого времени с друзьями и с любимой девушкой, отчего мне также неспокойно. Замкнутый круг дипрессивности. В итоге сидя дома, я понимаю, что я тупо не могу заснуть. Это, конечно, уже как месяц продолжается, но только сейчас я решил занятся чем-нибудь полезным для себя, например самокопанием и выплескиванием этого всего в ваши мониторы. Даже не знаю, что бы еще такого написать - уже как-то спокойнее стало... до следующего раза.
P.s. Все равно чувствую, что личные проблемы каждого настолько глупы и малы, что это просто не интересует посторонних людей, тоесть чувствую себя идиотом...=/

копайся, ничего плохого в этом нет. лей сюда:)