С чистого листа!

Всем доброго времени суток!

Решила зарегистрироваться ещё на одном "анонимном" сайте.

Любопытно, что думаете.

Можете спрашивать. Но только с одним правилом:

  • без всяких "левых" вопросов! Вопросы должны касаться только меня и моего творчества,  а не других людей и, как я к ним отношусь.
Интересуйтесь!



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Почему мы должны тебя о чем либо спрашивать?
    Ксения: А это уже ваше решение, спрашивай меня или нет.
    <думайте сами, решайте сами>
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Уважаемая, если тут не сидят ваши знакомые, которые знают о вашей жизни и творчестве, то вы не дождетесь никаких вопросов. Это не аск и не спрашивай. ЗДЕСЬ НЕЗНАКОМЫЕ ВАМ ЛЮДИ! Не будьте глупым человеком.
    Ксения: А вам ли знать, сидят тут мои знакомые или нет?
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  1. nektome.blog
  2. Ксения
  3. Блог
  4. С чистого листа!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу