Всем доброго времени суток!
Решила зарегистрироваться ещё на одном "анонимном" сайте.
Любопытно, что думаете.
Можете спрашивать. Но только с одним правилом:
- без всяких "левых" вопросов! Вопросы должны касаться только меня и моего творчества, а не других людей и, как я к ним отношусь.
Интересуйтесь!

<думайте сами, решайте сами>