Если ты очень добрый, и ценишь характер - то ты наивный) по опыту знаю
Сможешь сделать счастливой какую то девушку?) - сначала себя сделай счастливым - это очень верный совет )))
Владимир: но я счастлив))) мне не хватает того кто разделит это счастье со мной)))
Сможешь сделать счастливой какую то девушку?) - сначала себя сделай счастливым - это очень верный совет )))