| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
стоит задуматься
Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
мужчины и женщины ваши мнения)
Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? устроим мини батл какая же все таки логика точнее?) ваши ответы доводы прошу)
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
случай из жизни)
Я только что наелся селедки и запил её молоком. Вопрос - клубнику стоит мыть или уже неважно? |
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
тема 2
У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши - 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
