мужчины и женщины ваши мнения)

Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? устроим мини батл какая же все таки логика точнее?) ваши ответы доводы прошу)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    "Здравствуйте это журнал "Женская логика". Могу я задать вам несколько вопросов? Скажите вот у Вас в группе нет барабанщика, поэтому вы считаете себя красивым?".
    P.S.: не помню откуда.
    Владимир: ахаха женская логика это травма для мужской психики))))
    #
    Написал Rabbit Vegitc
  2. +1
    женщины - не люди
    Владимир: выходи из сумрака поговорим об этом...
    #
    Написал аноним
  3. +2
    о дааа.....даже рассказывать не буду, что еще мы делаем) НО разве вам это не нравится? вот если по честному?
    Владимир: вот честно если любишь девушку то не обращаешь на это особого внимания)) говорю по себе. мне нравится все она же моя девушка и то что она делает это лишь добавляет ей шарма))) почему бы и нет..может поэтому у меня пока нет второй половинки xD
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Мы коварны и хитры! Мы на ногти клеим ногти, красим брови на бровях!
    Владимир: вот вот и это еще не самое страшное что вы делаете с собой)))) и не только с собой...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    )))))))))))))))))))))
    ) ржу не могу)))
    да мужики и любят женщин что они другие) они и красивые и мягкие и со своими недостаткаи)
    но они женщины. это + и -.
    Владимир: +на - дает боооольшой плюс))) ну в некоторых случаях замыкание xD
    #
    Написал идите мимо
  6. +1
    ) верно )
    заметь. и это ни мной сказанно это факт.
    девченки быстрей развиваются в умственном развитии чем патцаны.
    они от природы своей продуманней но не логичней.
    их логика верно направлять мужицкую голову в нужном направлении)
    Владимир: золотые слова за сегодня я не так много услышал такого но это заслуживает внимания))) не перевелись еще богатыри которые думу думают
    #
    Написал идите мимо
  7. +1
    ты верно понял.
    они с детства играют с куклами и строят домики)
    это их жизнь благоустраивать себя, а мужик это им в помощь.
    как не печально это звучит но это так)
    Владимир: похоже на какой то коварный замысел )))) пока девушки играют куклами и строят коварные планы мальчики в это время играют в машинки и совсем ничего не знают. но против женской красоты не попрешь))) мне кажется у любого нормального мужика есть такая слабость сужу по себе
    #
    Написал идите мимо
  8. +1
    Владимир: спасибо дружище))) очень приятно это слышать как у тебя жизнь? что нового?))))

    Жизнь?
    да ничего у меня нового, шарахание по интернету)
    пытаюсь сайты строить)
    Владимир: спасибо что зашел))) рад тебя видеть здесь тоесть мужчина это марионетка для женского пола она рукводит логикой мужчины как я понял тебя?))) в принципе женский пол коварен я давно это знал и манипуляция это их конек
    #
    Написал идите мимо
  9. +1
    женщина в силу своих не физических способностей, завоевывает мир своей красотой но не мозгами.
    логика мужика это какие то определенные выводы и талант из сложившейся ситуации, у женщин чаще включить надо не свои мозги а тому кто с мозгами))
    #
    Написал идите мимо
  10. +1
    ) здоров
    вот если по чесноку, мне нравятся твои темы, они не сдуты в инэте и на сторонних сайтах, они оригинальные твои темы, молоток)
    Владимир: спасибо дружище))) очень приятно это слышать как у тебя жизнь? что нового?))))
    #
    Написал идите мимо
  11. +1
    >Либо у тебя редкая здоровая логика, либо твой друг - удивительный человек.)
    И то и другое))
    Владимир: все возможно)) даже не знаю что и ответить я в тупике
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Девушка, чей друг её всегда понимает. Либо у тебя редкая здоровая логика, либо твой друг - удивительный человек.)
    Мне самой иногда трудно с девушками общаться. Их логика бессмысленна и беспощадна. (Могу привести массу примеров.) Да и как же понять девушек, если они на прямую ни чего не говорят. Все должны сами догадываться чего они хотят, понимать их едва ли заметные намёки.
    Владимир: вот эта фраза истина----Все должны сами догадываться чего они хотят, понимать их едва ли заметные намёки. соглашусь с этим)
    #
    Написала Викторовна
  13. +1
    >Владимир: не ужели женская логика такая не постижимая наука?)) нужно побольше мнений нашей красивой женской аудитории)))
    Я хочу вам сказать,что дело не в логике и при желании можно любого человека понять.Могу даже привести пример.Я девушка и у меня есть друг парень,который понимает меня с полуслова. Так что это миф,что парни не понимают девушек.Они просто не хотят.А те девушки,которые жалуются,что их не понимают просто ноют и хотят к себе внимание, и скорей всего ведут себя неправильно.Ведь сложно понять человека,если он намеренно творит не пойми что и пол здесь не важен.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Об этом можно долго рассуждать,но в конце так не к чему и не придти.
    Просто мужская логика построена на выводах от наблюдений, а женская-на чувствах. Поскольку чувства непредсказуемы,вот поэтому и сложно понять женскую логику.
    Владимир: не ужели женская логика такая не постижимая наука?)) нужно побольше мнений нашей красивой женской аудитории)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    но как тогда сделать что бы парни понимали девушек?

    И этот вопрос говорит об отсутствии мужской логики! Все взваливается на хрупкие девичьи плечи!!
    Владимир: совсем не так вот девушки говорят парни не понимают их не спорю так и есть) но хоть одна девушка сказала это парню в лицо как сделать что бы было понимание повсюду слышу лишь выкрик на этот счет но еще не одна мадам не попыталась даже пояснить этого))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Владимир: тоесть у кого то ее просто нет?))) дак у кого у парней или девушек?

    у парней ее нет! они нас абсолютно не понимают))))
    Владимир: хорошо я не буду спорить потому что знаю что так и есть возможно что есть какие то недопонимаю среди полов противоположенных))) но как тогда сделать что бы парни понимали девушек? 3-1 думаю после этого поста счет.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    В чём отличие?
    В том, что женская вообще не логична.
    И не важно, что я не парень.
    Я не люблю дружить с девушками. Они мне башню сносят.
    Владимир: интересное мнение не ужели нет ничего такого что наоборот докажет что женская логика мудрее?) может есть какие то доводы по этому вопросу?) но пока 3-0 твой ответ меня заинтриговал даже.
    #
    Написала Викторовна
  18. +2
    мужская логика - в основном анализ
    женская логика - да хуй её знает)
    я не женщина)
    Владимир: верно про анализ))) 2-0 парни пока впереди. девушки ваше мнение о логике? где вы все?))
    #
    Написал Matilda
  19. +1
    в ее наличии
    Владимир: тоесть у кого то ее просто нет?))) дак у кого у парней или девушек?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Женская логика - это пиздец (простите)
    Владимир: сюда по всему ты за мужскую логику как я понял?) +1 парням за ответ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. мужчины и женщины ваши мнения)
мужчины и женщины ваши мнения)