мужчины и женщины ваши мнения)

Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? устроим мини батл какая же все таки логика точнее?) ваши ответы доводы прошу)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ) верно )
    заметь. и это ни мной сказанно это факт.
    девченки быстрей развиваются в умственном развитии чем патцаны.
    они от природы своей продуманней но не логичней.
    их логика верно направлять мужицкую голову в нужном направлении)
    Владимир: золотые слова за сегодня я не так много услышал такого но это заслуживает внимания))) не перевелись еще богатыри которые думу думают
    #
    Написал идите мимо
  2. +1
    ты верно понял.
    они с детства играют с куклами и строят домики)
    это их жизнь благоустраивать себя, а мужик это им в помощь.
    как не печально это звучит но это так)
    Владимир: похоже на какой то коварный замысел )))) пока девушки играют куклами и строят коварные планы мальчики в это время играют в машинки и совсем ничего не знают. но против женской красоты не попрешь))) мне кажется у любого нормального мужика есть такая слабость сужу по себе
    #
    Написал идите мимо
  3. +1
    Владимир: спасибо дружище))) очень приятно это слышать как у тебя жизнь? что нового?))))

    Жизнь?
    да ничего у меня нового, шарахание по интернету)
    пытаюсь сайты строить)
    Владимир: спасибо что зашел))) рад тебя видеть здесь тоесть мужчина это марионетка для женского пола она рукводит логикой мужчины как я понял тебя?))) в принципе женский пол коварен я давно это знал и манипуляция это их конек
    #
    Написал идите мимо
  4. +1
    женщина в силу своих не физических способностей, завоевывает мир своей красотой но не мозгами.
    логика мужика это какие то определенные выводы и талант из сложившейся ситуации, у женщин чаще включить надо не свои мозги а тому кто с мозгами))
    #
    Написал идите мимо
  5. +1
    Девушка, чей друг её всегда понимает. Либо у тебя редкая здоровая логика, либо твой друг - удивительный человек.)
    Мне самой иногда трудно с девушками общаться. Их логика бессмысленна и беспощадна. (Могу привести массу примеров.) Да и как же понять девушек, если они на прямую ни чего не говорят. Все должны сами догадываться чего они хотят, понимать их едва ли заметные намёки.
    Владимир: вот эта фраза истина----Все должны сами догадываться чего они хотят, понимать их едва ли заметные намёки. соглашусь с этим)
    #
    Написала Викторовна
  6. +1
    >Владимир: не ужели женская логика такая не постижимая наука?)) нужно побольше мнений нашей красивой женской аудитории)))
    Я хочу вам сказать,что дело не в логике и при желании можно любого человека понять.Могу даже привести пример.Я девушка и у меня есть друг парень,который понимает меня с полуслова. Так что это миф,что парни не понимают девушек.Они просто не хотят.А те девушки,которые жалуются,что их не понимают просто ноют и хотят к себе внимание, и скорей всего ведут себя неправильно.Ведь сложно понять человека,если он намеренно творит не пойми что и пол здесь не важен.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Об этом можно долго рассуждать,но в конце так не к чему и не придти.
    Просто мужская логика построена на выводах от наблюдений, а женская-на чувствах. Поскольку чувства непредсказуемы,вот поэтому и сложно понять женскую логику.
    Владимир: не ужели женская логика такая не постижимая наука?)) нужно побольше мнений нашей красивой женской аудитории)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    В чём отличие?
    В том, что женская вообще не логична.
    И не важно, что я не парень.
    Я не люблю дружить с девушками. Они мне башню сносят.
    Владимир: интересное мнение не ужели нет ничего такого что наоборот докажет что женская логика мудрее?) может есть какие то доводы по этому вопросу?) но пока 3-0 твой ответ меня заинтриговал даже.
    #
    Написала Викторовна
  9. +1
    в ее наличии
    Владимир: тоесть у кого то ее просто нет?))) дак у кого у парней или девушек?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Женская логика - это пиздец (простите)
    Владимир: сюда по всему ты за мужскую логику как я понял?) +1 парням за ответ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. мужчины и женщины ваши мнения)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии