Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? устроим мини батл какая же все таки логика точнее?) ваши ответы доводы прошу)
| Комментариев: 20
мужчины и женщины ваши мнения)
Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? устроим мини батл какая же все таки логика точнее?) ваши ответы доводы прошу)
заметь. и это ни мной сказанно это факт.
девченки быстрей развиваются в умственном развитии чем патцаны.
они от природы своей продуманней но не логичней.
их логика верно направлять мужицкую голову в нужном направлении)
они с детства играют с куклами и строят домики)
это их жизнь благоустраивать себя, а мужик это им в помощь.
как не печально это звучит но это так)
Жизнь?
да ничего у меня нового, шарахание по интернету)
пытаюсь сайты строить)
логика мужика это какие то определенные выводы и талант из сложившейся ситуации, у женщин чаще включить надо не свои мозги а тому кто с мозгами))
Мне самой иногда трудно с девушками общаться. Их логика бессмысленна и беспощадна. (Могу привести массу примеров.) Да и как же понять девушек, если они на прямую ни чего не говорят. Все должны сами догадываться чего они хотят, понимать их едва ли заметные намёки.
Я хочу вам сказать,что дело не в логике и при желании можно любого человека понять.Могу даже привести пример.Я девушка и у меня есть друг парень,который понимает меня с полуслова. Так что это миф,что парни не понимают девушек.Они просто не хотят.А те девушки,которые жалуются,что их не понимают просто ноют и хотят к себе внимание, и скорей всего ведут себя неправильно.Ведь сложно понять человека,если он намеренно творит не пойми что и пол здесь не важен.
Просто мужская логика построена на выводах от наблюдений, а женская-на чувствах. Поскольку чувства непредсказуемы,вот поэтому и сложно понять женскую логику.
В том, что женская вообще не логична.
И не важно, что я не парень.
Я не люблю дружить с девушками. Они мне башню сносят.